УЗИ-специалисты Томска

· 259 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 259 узи-специалистов, 104 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у узи-специалиста от 1360 руб.

Мишанская Ирина Александровна - узи-специалист

1 2 3 4 5 6 7 ... 26
УЗИ-специалисты Томска (259)

Частные узи-специалисты в Томске

• 259 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 104 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к узи-специалисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в узи клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках узи от 1360 руб.

УЗИ-специалисты Томска - последние отзывы

Всё прошло отлично. Доктор отзывчивый, понимающий и человечный, что в наше время не мало важно. Лучше специалиста я не встречала. Она мне очень помогла и я планирую наблюдаться у неё дальше. Данного врача я порекомендую знакомым!
Марина , 09 мая 2022
Уже не первый раз попадаем на узи к этому специалисту. Мне всё понравилось. Прием длился минут пятнадцать. Всё замечательно прошло. Добрый, внимательный и отзывчивый врач. У него свой подход. Доктор всё доходчиво мне объяснил и рассказал. Я в восторге.
Евгения , 13 апреля 2022
Врач общалась со мной доброжелательно. На беседе доктор расспросила про мои жалобы, посмотрела анализы, назначила лечение и дополнительные исследования, подробно объяснила всю информацию. На беседе мне уделили достаточно времени. По итогам лечения я обращусь повторно к этому специалисту.
София , 08 февраля 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Мне всё понравилось. Врач меня полностью устроил. Времени мне уделили достаточно. Ирина Александровна хорошая и приятная женщина. Доктор всё мне рассказал и объяснил. Жалко, что специалист уходит в отпуск, я бы дальше у него лечилась.
Мария , 31 декабря 2021
Отзывчивый, внимательный, щепетильный доктор. Прием прошел хорошо, длился 20-25 минут. Марина Александровна выслушала мои жалобы, провела осмотр и дала рекомендации. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Алевтина , 21 ноября 2021
Приём прошёл чётко, классно и профессионально. Анна Владимировна ответственно подошла к своей работе. По итогу приёма доктор выдал мне заключение.
Александр , 23 октября 2021
Мне порекомендовали этого специалиста. Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный врач. Внимательно слушает, спрашивает то, что надо. Доктор провела тщательный осмотр, сделала узи и ответила на все мои вопросы. Назначила анализы и выписала необходимые препараты. Буду повторно к ней обращаться.
Ольга , 19 мая 2022
Доктор провела осмотр, консультацию и сравнила анализы. Она большая молодец. Уделила мне очень много времени. Я буду и дальше наблюдаться у этого специалиста. Замечательный врач, она мне очень понравилась.
Наталья , 19 мая 2022
Врач мне понравилась. Очень компетентная, уделила мне достаточное количество времени. Мне назначено лечение. В целом, положительное впечатление. Я буду обращаться к Елене Викторовне снова.
Светлана , 19 мая 2022
Все хорошо. Специалиста мне порекомендовали. Врач провела осмотр, померила давление, послушала, проверила щитовидную железу, изучила результаты анализов, все прокомментировала, написала дальнейшие шаги. По итогу дала рекомендации по приему витаминов, направление на УЗИ. Мне понравилось. Впечатление приятное. Рекомендую.
Светлана , 06 мая 2022