Выезд на дом

Венерологи Томска

· 68 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 68 венерологов, 57 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у венеролога от 978 руб.

Васильева Александра Евгеньевна - венеролог

1 2 3 4 5 6 7
Венерологи Томска (68)

Частные венерологи в Томске

• 68 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 57 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к венерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в венерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках венерологии от 978 руб.

Венерологи Томска - последние отзывы

Все отлично. Никаких проблем не было. Вадим Леонидович дал рекомендации и лечение. Доктора выбирал по наличию свободной записи. Прием состоялся раньше нужного времени. Повторно я обращусь к нему.
Алексей , 13 мая 2022
Профессиональный, отзывчивый, корректный и тактичный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Валентина Григорьевна провела консультацию и назначила мне необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Диана , 30 апреля 2022
С большой любовью отношусь ко всем врачам клиники 'Здоровье'. Не раз приходила и каждый мне помогали. Спасибо доктору Меденцевой Ирине Сергеевне, что прямо объяснила ситуацию, без утайки, не назначила множество дорогостоящих анализов. Все назначения подробно разъяснила и обосновала, предоставила выбор лекарственных средств согласно доступному бюджету.
Вера , 05 апреля 2022
Приём был весьма короткий за такие деньги. За доктора всё писала девушка. На консультации врач посмотрел ухо, вопросов практически не задавал, выписал лекарства. Этого специалиста я выбрала по хорошим отзывам. Я бы не стала обращаться повторно.
Анна , 05 апреля 2022
Доктор внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. На приёме врач осмотрела ребёнка, назначила лечение, дала рекомендации, подробно и понятно объяснила всю информацию.
Екатерина , 29 марта 2022
Профессиональный врач. Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр проблемных зон, все разъяснил и дал рекомендации. Я остался доволен.
Никита , 17 марта 2022
Доктор вежлив, внимателен. Врач все подробно, хорошо объяснила, как лечиться. Ответила на все вопросы. По поводу лечения пока ничего не могу сказать, мало времени прошло. Качеством приема я осталась довольна.
Надежда , 04 февраля 2022
Приём прошёл отлично. К данному специалисту пришла по рекомендации знакомых. Внимательный и профессионал своего дела доктор. Тамара Врамовна выписала мне лечение. И я буду теперь ему следовать. По времени мы общались минут 30. Мне этого времени вполне хватило. Теперь я понимаю, что мне нужно делать и как лечиться.
Арина , 27 сентября 2021
Хороший прием. Доктор дала мне много хороших советов, рекомендаций по поводу гигиены и диеты. Она так же назначила мне лечение. Врач уделила мне достаточно времени. При необходимости, я снова запишусь на прием к этому специалисту.
Дмитрий , 17 апреля 2022
Прем понравился, Валентина Григорьевна приятная, вежливая врач, выслушала назначила лечение и направила к другому специалисту. Достаточно было уделено времени на приеме, длилось минут пятнадцать. Осталась довольна качеством приема.
София , 16 апреля 2022