Урологи Томска

· 85 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 85 урологов, 96 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у уролога от 1190 руб.

Идигов Асхаб Махмудович - уролог
В клинике 1900 руб.
Последний отзыв был опубликован вчера

Камитов Ринат Русланович - уролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Урологи Томска (85)

Частные урологи в Томске

• 85 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 96 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к урологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в урологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках урологии от 1190 руб.

Урологи Томска - последние отзывы

Данного специалиста нашел по отзывам. Доктор провел консультацию и все мне объяснил. Ответил на интересующие меня вопросы, выдал заключение и направил на анализы и обследование. Врач доброжелательный, открытый и приветливый. Хоть и профессионально, но объяснил все понятным языком. Никуда не торопился. Обращусь к нему повторно с результатами исследований для составления дальнейшей схемы лечения.
Николай , 06 декабря 2022
Врач провела обследование, дала рекомендации и направление на анализ крови. Я всем её порекомендую и обращусь повторно.
Алексей , 25 ноября 2022
Прекрасный врач, очень понравился. К доктору на прием пришли с готовыми анализами. Он выслушал меня, посмотрел все анализы, все подробно объяснил, направил на дальнейшее обследование. Обратилась к данному урологу прочитав положительные отзывы. Хотелось бы отметить что специалист был вежливым, внимательным по отношению к пациентам.
Валентина , 13 сентября 2022
Прием у Дмитрия Брониславовича прошел прекрасно. Я уже давно у него наблюдаюсь. Он очень внимательный и знающий. Доктор помогает решать мою проблему. Рекомендую этого специалиста.
Павел , 21 августа 2022
Прием длился минут двадцать. Всё нормально прошло. Внимательный и терпеливый доктор. Рассказывает всё конкретно, по существу. Дальнейшие анализы не навязывает, но говорит, что необходимо. Не давит. Врач выслушал меня и всё доступно объяснил. Назначил анализы и повторный прием. А также мне выписали первичный рецепт, который, скорее всего, будет корректироваться в связи с болезнью и результатами анализов. Буду повторно обращаться к специалисту, потому что меня ничего не отталкивает. С этим врачом хочется работать дальше.
Оксана , 15 марта 2022
Прием прошел хорошо, еще пойду на прием к этому врачу. Дмитрий Владимирович внимательный, доброжелательный специалист. На приеме меня проконсультировал и осмотрел. По итогу рекомендовал сдать еще раз анализы, выписал лекарства.
Анна , 06 февраля 2022
Был на первичном приеме у специалиста. Прием длился минут двадцать. Всё прошло хорошо. Приятный человек. Врач посмотрел анализы, всё доступно объяснил и выписал препараты. К этому доктору я обратился бы повторно.
Роман , 31 января 2022
Первичный прием длился не долго. Доктор расспросил меня о проблемах, сказал, что нужно сделать и куда обращаться. Приду к нему повторно.
На модерации , 25 ноября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Была на приеме вместе с ребенком. Доктор спокойно объяснил нашу проблему, корректно ответил на интересующие меня вопросы. Сказал, что нужно подождать до года и дал контакты клиники, чтобы провести в дальнейшем операцию.
На модерации , 09 ноября 2022
Данного специалиста знаю уже 4 года. Врач профессионал своего дела. Очень коммуникабельный, эрудированный. К пациентам относиться доброжелательно, все объяснит и разъяснит. Прием длился полчаса. Доктор провел осмотр и откорректировал мое лечение. Всем рекомендую этого врача.
На модерации , 08 ноября 2022