Урологи Томска

· 86 врачей Урологи в Томске: 86 анкет врачей, 10 отзывов. Стоимость приёма уролога от 900 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Чалко Анастасия Юрьевна - уролог

г. Томск, пер. Островского, д.23
8 (382) 299-44-82
1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Урологи Томска (86)

СберЗдоровье собрал лучших урологов Томска. Средний рейтинг врачей из клиник урологии — 4.3. 86 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках урологии от 900 до 1800 рублей.

Урологи Томска - последние отзывы

Приём прошёл очень хорошо, быстро и качественно. Доктор осмотрел меня и выписал лекарства. Внимательный и хороший специалист. Качеством приёма осталась довольна. Доктора для себя выбирала по опыту и посоветовали знакомые. Консультация длилась минут 30. Повторно при необходимости обращусь. Рекомендую.
Ирина, 16 сентября 2021
Данного специалиста я знаю много лет. На приёме доктор провёл процедуры, дал свои рекомендации и выписал лекарства. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Евгений, 30 августа 2021
На приёме доктор провела осмотр и назначила анализы. Мой вопрос находится в процессе решения. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Лариса, 24 августа 2021
Прием прошел хорошо, качественно. Специалист определил проблему, назначил дополнительные анализы. Врач внимательный, объясняет понятно. С этим доктором легко общаться, он сам задает вопросы и направляет беседу в нужное русло.
Артем, 06 августа 2021
Внимательный доктор. Он меня опросил и дал советы. Специалист также направил меня на УЗИ. Врач сказал, что даст рекомендации на следующем приеме. Консультация длилась примерно 30 минут.
Максим, 09 июня 2021
К данному врачу мы попали по рекомендации от знакомых. Яна Владимировна доброжелательная, внимательная, профессиональный врач. Она нас выслушала, всё выяснила, назначила лечение. Нам очень всё понравилось. Меня устроил подход врача и профессионализм, обращусь к ней повторно при необходимости.
Эльвира, 13 сентября 2021
Грамотный специалист, очень хорошо помогает в нашей проблеме. Мы уже неоднократно к нему обращались и очень довольны той помощью, которую оказывает Асхаб Махмудович. На приеме врач провел осмотр, опрос, необходимые мероприятия, назначил обследование и лечение выписал. Доктор был очень тактичным и вежливым, все прям очень хорошо объяснял. Я рекомендую специалиста знакомым.
Екатерина, 07 сентября 2021
Все что мне требовалось я узнал, все необходимое врач сделал. Михаил Сергеевич вежливый, внимательный. Я остался доволен приёмом. Такого врача можно порекомендовать.
Василий, 24 августа 2021
Владимир Григорьевич проконсультировал нас и сказал, что ребёнок здоров. Он профессиональный, грамотный, дружелюбный, приятный и вежливый врач. Приём длился минут 20. Мы наблюдались ранее у данного специалиста.
Алёна, 04 июля 2021
Врач хороший, профессиональный и опытный. У него большой опыт работы. Видно, что знает свое дело. Он доступно объяснил что лечение медикаментозного не требуется, подсказал нам что нужно сделать и дал рекомендации. С ребенком общался хорошо. Пациент его слушался. Все что доктор говорил ребенок все выполнял. Мы не долго были на приеме.
Елена, 01 июля 2021