Трихологи Томска

· 15 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 15 трихологов, 41 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у трихолога от 935 руб.

Будаева Сайжена Алексеевна - трихолог

Велина Алла Михайловна - трихолог
8 (382) 299-53-29

Язвенко Ксения Аркадьевна - трихолог
Трихолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
8 (382) 299-46-11

г. Томск, ул. Тверская, д. 100
Трихологи Томска (15)

Частные трихологи в Томске

• 15 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 41 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к трихологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в трихологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках трихологии от 935 руб.

Трихологи Томска - последние отзывы

Доктор качественно оказала мне необходимые медицинские услуги. проконсультировала и назначила нужное лечение. Врач достаточно доброжелательная, обращусь повторно. Я очень довольна приемом.
Дарья , 08 мая 2022
Все замечательно. Виктория Владимировна все рассказала и объяснила. Был осмотр. Доктор уделил достаточно времени на приеме. От приема я получила лечение. Повторный прием будет. Вежливая. Внимательно провела прием. Рекомендации объяснила предельно понятно.
Арина , 06 мая 2022
Профессиональный врач. Прием прошел хорошо. Доктор провел осмотр проблемных зон, все разъяснил и дал рекомендации. Я остался доволен.
Никита , 17 марта 2022
Доктор хороший, милый, производит впечатление профессионала. Прием прошел хорошо. Врач быстро определила проблему, дала рекомендации. Уделила достаточно времени.
Татьяна , 17 марта 2022
Вежливый, опытный врач, мне очень понравился. Прием прошел замечательно. Доктор назначила мне необходимое лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Ирина , 22 февраля 2022
Врач мне очень понравился. Она меня внимательно выслушала, задала все уточняющие вопросы, провела осмотр, назначила лечение и ответила на все вопросы. О результате лечения пока не могу сказать. Очень внимательный, хороший, молодой и приятный доктор. Приём длился достаточное количество времени.
Алла , 05 мая 2022
Профессиональный, отзывчивый, корректный и тактичный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Валентина Григорьевна провела консультацию и назначила мне необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Диана , 30 апреля 2022
Клиника хорошая. Чисто и культурно. Хорошо обслуживает. Виктория Владимировна все рассказала, показала, выписала и отправила в аптеку. Через 2 месяца будет следующий прием. У такого специалиста я была первый раз и мне сравнивать не с чем. Обращается хорошо.
Ольга , 20 апреля 2022
Хороший прием. Доктор дала мне много хороших советов, рекомендаций по поводу гигиены и диеты. Она так же назначила мне лечение. Врач уделила мне достаточно времени. При необходимости, я снова запишусь на прием к этому специалисту.
Дмитрий , 17 апреля 2022
Прем понравился, Валентина Григорьевна приятная, вежливая врач, выслушала назначила лечение и направила к другому специалисту. Достаточно было уделено времени на приеме, длилось минут пятнадцать. Осталась довольна качеством приема.
София , 16 апреля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все трихологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных