Травматологи Томска

· 69 врачей Травматологи в Томске: 69 анкет врачей, 12 отзывов. Стоимость приёма травматолога от 1000 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Федоров Максим Александрович - травматолог

Кандидат медицинских наук
г. Томск, с. Тимирязевское, ул. Новая, 1
1 2 3 4 5 6 7
Травматологи Томска (69)

СберЗдоровье собрал лучших травматологов Томска. Средний рейтинг врачей из клиник травматологии — 4.4. 69 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках травматологии от 1000 до 2000 рублей.

Травматологи Томска - последние отзывы

Максим Александрович очень внимательно выслушал о моих проблемах и жалобах, задавал вопросы, чтобы больше уточнить и прийти к весомому аргументу в пользу какого-то диагноза. Я получила подтверждение не очень хорошего диагноза и теперь знаю, в каком направлении мне действовать. Я пошла по пути платных врачей, поскольку к терапевту было сложно записаться, а от лекарств, которые мне были прописаны только ухудшают мое состояние. Данный специалист подтвердил, что эти препараты мне не помогут и сказал что нужно совершенно другое исследование, развеял, что моя проблема не относиться к ортопедии и дал направление, в котором мне нужно действовать. Доктор одновременно слушал, смотрел, наблюдал профессиональным взглядом за положением моего тела и заносил рекомендации в карту для терапевта. Я осталась очень довольна приемом.
Оксана, 18 сентября 2021
Александр Владимирович уже давно мне знаком. Когда-то он меня оперировал. И искал я целенаправленно этого специалиста. На приёме доктор просмотрел мои результаты МРТ, обследовал ногу и провёл консультацию. По итогу приёма для себя получил заключение на будущую операцию. Попов доброжелательный, отзывчивый и профессиональный доктор. Рекомендую всем!
Алексей, 31 августа 2021
Врач замечательный, внимательный и хороший. К нему нет претензий. Он проверил все наши данные, назначил лечение и дал советы. Мы придем на повторный прием. Мы ждали приема в клинике 40 минут. Там было очень душно.
Александра, 19 июля 2021
На приеме Максим Александрович осмотр не провел, спросил какие у меня жалобы, сказал что требуется МРТ диагностика, выписал направление. Не знаю как оценивать данный прием. Пока на исследование у меня денег нет.
Дарья, 17 сентября 2021
Впечатление о враче не очень, во первых доктор опоздал на 15 минут. Потом он не поставил мне четкого диагноза, то что я хотела бы услышать не было озвучено, так же расплывчато дал рекомендации. Сказал, что мне не нужна хирургическая помощь, но вот ортопедические стельки предложил сделать за отдельную плату, сложилось ощущение вытягивания денег. Я ему озвучила, что живу в районе за городом, боль не проходит, не могу ездить на прием постоянно. На что получила ответ врача: пройдет. Может доктор и знающий, внимательный, но был растерян во время приема, не было персонального подхода к пациенту, возможно из-за его опоздания. Не обратилась бы к такому ортопеду повторно, так как услуга была оказана не в полной мере. Сама клиника хорошая, там чисто и аккуратно. Медсестра извинилась за задержку врача, оповестила всех кто ждал в очереди.
Наталья, 13 августа 2021
Пришел на прием к специалисту чтобы проконсультироваться по поводу результатов обследования состояния здоровья мамы, так как она плохо себя чувствовала и не могла присутствовать лично. Понравилось, что Александр Владимирович внимателен и умеет общаться. Понятно, что врачу нужно было общаться с самим пациентом, но кое-что доктор смог мне подсказать, дал рекомендации и советы, спасибо ему за это.
Александр, 11 августа 2021
Была на приеме с моей мамой, ей 84 года. Делал ей операцию тотального эндопротезирования, такой вот возрастной пациентке. Замечательно все прошло, с учетом всех факторов. На второй день она начала уже ходить с ходунками, сейчас сделали рентген, врач проводит мониторинг состояния. Динамика уже хорошая, можно переходить на трость. Я об этом враче могу сказать только замечательные, теплые и душевные слова, человек большой души с умной головой и золотыми руками. Как он общается и относится к пациентам словами не описать. Я рекомендую этого ортопеда. Так же понравилось как общаются и встречают в клинике.
Елена, 28 июля 2021
Врач очень внимательный к пациенту. Он профессионал своего дела. Легкий в общение. Ему можно довериться. Импонирует мне по складу и отношению. Это доктор с большой буквы! Александр Владимирович меня выслушал, все мне рассказал, посоветовал куда обратится, дал рекомендации устные и письменные. Я осталась очень довольна приемом. Я рада, что попала к этому специалисту на прием! Спасибо большое!
Любовь, 15 июля 2021
У меня были отеки на ноге. Доктор, который должен был осмотреть, он даже не прикоснулся. Все с моих слов написал. Выписал рецепт и сказал делать уколы. Помощи мне никакой не оказал. Посредственно, поверхностно, быстро провел прием, Я 1000 рублей заплатила за 10 минут?! Я недовольна. Я читала отзывы о нем и прям 'ВАУ' не видела. К данному врачу я больше не пойду! Я бы никому не советовала к нему идти.
Наталья, 12 июля 2021
Прием состоялся во время. У меня была проблема с коленом. Врач меня выслушал, провел пальпацию, осмотрел, проконсультировал, все рассказал, показал и записал на операцию. Доктор ответственный и пунктуальный. Он четко знает свое дело. Я приду к специалисту на повторный прием.
Вячеслав, 23 июня 2021