Травматологи Томска

· 72 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 72 травматолога, 67 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у травматолога от 723 руб.

Федоров Максим Александрович - травматолог

1 2 3 4 5 6 7 8
Травматологи Томска (72)

Частные травматологи в Томске

• 72 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 67 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к травматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в травматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках травматологии от 723 руб.

Травматологи Томска - последние отзывы

Мне все понравилось, врач уважительный, хорошо меня принял. На приеме травматолог хорошо меня посмотрел, выписал мне лекарства, дал нужные советы. Иду во вторник на повторный прием. Я бы рекомендовала данного врача знакомым. Я довольна приемом.
Алевтина , 17 ноября 2022
У меня сложилось очень положительное впечатление. Это был первичный прием. Очень внимательный и знающий доктор, вник в проблему. Врач ответила на мои вопросы. Мы решили все вопросы, с которыми пришла.
Маргарита , 14 октября 2022
Прием прошел замечательно. Максим Александрович специалист высокого класса, очень доброжелательный и харизматичный. К доктору я решила обратиться прочитав положительные отзывы. На приеме я получила рекомендации по лечению. Я осталась очень довольна.
Татьяна , 16 сентября 2022
Хороший врач. В отличие от докторов в бесплатной поликлинике, Михаил Юрьевич провел полный осмотр, задавал дополнительные вопросы, чтобы поставить более точный диагноз. Направил на обследование, чтобы утвердить дальнейшее лечение. Еще он проконсультировал по поводу другой моей травмы. Общался вежливо и отвечал на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен.
Константин , 20 июня 2022
Нам все понравилось. Очень внимательный, квалифицированный доктор, не суетливый. Обо всем нас расспросил, задавал вопросы по делу. Назначил нам повторную операцию на 7 июня. До этого мы делали операцию у другого специалиста, но за 5 месяцев не было улучшений. О Попове мы читали и слышали много восторженных отзывов, поэтому обратились к нему.
Наталья , 03 июня 2022
Все хорошо. Получила ответы на все вопросы. Все в порядке. Я сама доктор и задавала конкретные вопросы, на которые получила ответы. У Светланы Борисовны, думаю нет возможности заниматься по реабилитации из-за большой нагрузки.
Елена , 27 мая 2022
Выбирал специалиста по отзывам в интернете. Мне понравилось. Приняли меня вовремя. Всё хорошо прошло. Доктор посмотрел результат МРТ, всё рассказал и назначил лечение. При необходимости к этому врачу я повторно обратился бы.
Денис , 17 мая 2022
Все в порядке, я сейчас просто маленечко сделал паузу. Планирую лечиться у этого доктора. Он профессиональный, грамотный специалист. Все четко, ясно и понятно. Прием длился минут двадцать. Врач посмотрел диск, меня посмотрел полностью, то, что необходимо. Сделал заключение и сказал, какие есть варианты лечения. Все, что хотел услышать, я услышал.
Александр , 13 апреля 2022
Врач общался хорошо, нареканий особо никаких нет. Он был вежлив, внимателен, задавал правильные вопросы. Специалист назначил мне лечение, понятно его объяснил. Частично он помог в решении моей проблемы. Если потребуется, возможно, пойду на повторный прием. Но в целом могло быть более развернуто.
На модерации , 27 октября 2022
У этого специалиста мы не первый раз наблюдаемся. Времени нам уделили достаточно. Замечательный врач. Мне понравился его профессиональный подход. Доктор тщательно осмотрел, поставил диагноз, всё рассказал, объяснил и назначил лечение. Мы остались довольны. При необходимости я повторно обращусь к нему.
На модерации , 03 октября 2022