Выезд на дом

Терапевты Томска

· 521 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 521 терапевт, 104 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у терапевта от 850 руб.

Ульянова Екатерина Владимировна - терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 53
Терапевты Томска (521)

Частные терапевты в Томске

• 521 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 104 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в терапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках терапии от 850 руб.

Терапевты Томска - последние отзывы

Прием прошел качественно и быстро. Длился примерно минут 20. Елена Ивановна меня проконсультировала. Провела обследование, назначила лечение и выдала направление. Цимбалюк профессиональна и общается доброжелательно. Записывался именно к специалисту, к данному врачу попал случайно. Нефролог помогла мне. Я приду на повторное посещение.
Иван , 05 декабря 2022
Все прошло отлично. Мне уделили очень много времени, все обсудили, объяснили. Врач очень понравилась, обращусь к ней в дальнейшем. Екатерина Александровна очень вежливая, приятная в общении. Все очень подробно и доступно объясняла, отвечала на все вопросы. Отличный специалист. Мне ее посоветовали знакомые. По итогу консультации я получила, во-первых, ответы на свои вопросы, которые у меня были; во-вторых, врач назначила грамотно дообследования, которые нужно сделать, и начальное предполагаемое лечение, чтобы я не терпела дальше, а уже начала что-то делать. В дальнейшем я опять к ней вернусь с результатами дообследования.
Ирина , 02 декабря 2022
Приём длился минут 30-35. Мы решили все мои вопросы обращения и Елена Вячеславовна сделала все назначения. Замечательный, внимательный, вежливый и заботливый врач. все были бы такими. Я обязательно обращусь к ней повторно!
Елена , 22 ноября 2022
Я нашла специалиста в интернете, выбрала по стажу работы. Татьяна Сергеевна провела обследование и вежливо все расспросила, мне очень понравилось. Она все написала и объяснила. Приду к ней снова, при необходимости.
Ирина , 21 октября 2022
Прием хорошо прошел, времени мне много уделили. Длился он минут двадцать. Внимательный и доброжелательный врач. Доктор всё понятно, доступно разъяснила и назначила хорошее лечение.
Екатерина , 24 августа 2022
Врач уделила внимание моей проблеме, даже в своё нерабочее время спрашивала о моем состоянии. На приеме доктор вызвала мне скорую, потому что диагноз был не определен. Я посоветую доктора своим знакомым!
Дарья , 26 июля 2022
Очень приятный человек. Прием мне понравился, видно, что она специалист. Я пришла и уже все документы и результаты анализов были собраны. Врач подготовилась к моему визиту. Время сильно не тратилось, она сразу все мне разъяснила по результатам и назначила необходимое лечение. Все рассказала по моему направлению, все было понятно и доступно. Сейчас я буду проходить дополнительное обследование и обращусь к ней повторно.
Наталья , 19 июня 2022
Мне все понравилось. Юлия Олеговна хороший специалист, внимательная. На приёме она провела осмотр, консультацию и дала рекомендации.
Анастасия , 10 октября 2021
Внимательный и добрый доктор. На приеме он меня осмотрел, все объяснил и назначил лечение. У меня нет никаких претензий. Мне все понравилось! Я довольна качеством приема!
Анастасия , 09 июня 2021
Прием прошел обычно и ничего особенного я не заметил. Длился минут 30-40. Сомнолог опросил и проконсультировал меня. Сергей Константинович дал свои рекомендации, советы и сделал назначения в виде прохождения других специалистов. Врач грамотный и вопросов у меня к нему не осталось. Был внимательный, ответил на поставленные вопросы. Я считаю, что этот визит был мне не нужен, так как нужен другой специалист. При необходимости, возможно, я порекомендую данного специалиста.
На модерации , 22 ноября 2022