Терапевты Томска

· 514 врачей Терапевты в Томске: 514 анкет врачей, 18 отзывов. Стоимость приёма терапевта от 800 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Музафарова Татьяна Константиновна - терапевт

г. Томск, пр-кт Ленина, д. 127
8 (382) 299-45-78
1 2 3 4 5 6 7 ... 52
Терапевты Томска (514)

СберЗдоровье собрал лучших терапевтов Томска. Средний рейтинг врачей из клиник терапии — 4.3. 514 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках терапии от 800 до 1800 рублей.

Терапевты Томска - последние отзывы

К специалисту мы обращались вместе с мужем. На приёме доктор провела осмотр, всё рассказала, объяснила, поставила предварительный диагноз, дала свои рекомендации и назначила лечение. От данного приёма мы получили нормальное лечение. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым в случае необходимости и можем обратиться к ней повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Надежда, 14 сентября 2021
Ничего не могу сказать, кроме того, что врач абсолютно некомпетентен в своей деятельности, опирается только на лечение БАДами, не углубляясь в проблему, поверхностно определяет заболевания и даже не старается наладить контакт с клиентом. Хотелось бы пожелать врачу поинтересоваться банальными правилами этикета и профессионального поведения!
Алёна, 10 августа 2021
Обратилась к врачу, чтобы поднять уровень гемоглобина в крови. Доктор очень чуткий. Исходит из того какой человек, какого возраста и с какой проблемой обратился. Время приема прошло очень плодотворно. Ирина Борисовна всю меня осмотрела, послушала, расспросила о моей истории болезни, рассказала как все улучшить, выписала необходимые препараты. Я осталась очень довольна приемом!
Елена, 09 августа 2021
Отличный врач! Обратилась с артритом плечевых суставов. Всё подробно объяснила, посоветовала, грамотное и эффективное лечение! Огромное ей спасибо! Буду и дальше у неё наблюдаться!
Галина, 07 августа 2021
Я знаю этого специалиста давно. Я случайно обнаружила в интернете, что она работает в этой клинике и пришла к ней на прием. Замечательный, приятный в общении, грамотный и талантливый доктор. Она скорректировала мое лечение и воодушевила меня. Благодаря ей, я вчера вакцинировалась. У меня проблемы с сердцем и давлением. После корректировки лечения, я себя хорошо чувствую. Врач от бога. Она вытащила в свое время с того света моего брата.
Ирина, 24 июня 2021
На приеме мне все понравилось, претензий нет. Доктор помог в решении моего вопроса. Она посмотрела результаты КТ, послушала, собрала анамнез. По итогу приема выписала необходимые для меня рекомендации. Галина Викторовна была внимательна ко мне, ответила на все мои вопросы. Могу ее рекомендовать, т.к. хороший, квалифицированный специалист.
Валерия, 07 сентября 2021
Мы очень долго искали доктора, нам необходимо было решить вопрос о подтверждении диагноза по требованию военного комиссариата. Оказалось, что в Томске консультацию такого специалиста в сжатые сроки можно пройти только в одной клинике. У ребенка бронхиальная астма с рождения, за 18 лет мы общались со многими пульмонологами. Галина Владимировна - обходительный, уравновешенный и грамотный человек, она молодец. Квалификация этого врача соответствует ее должности, в этом нет сомнений. Мне очень понравился прием, доктор внимательно отнеслась ко всем записям, задала сыну дополнительные вопросы, все доходчиво объяснила, мы получили рекомендации. При вынесении диагноза врач учитывала все настоящие и предшествующие факторы. Галина Викторовна нам очень помогла, военный комиссариат принял документ, который она нам выдала, сейчас это решает судьбу нашего сына. Если у кого-то возникнет такая же ситуация как у нас, или подобная, мы будем рекомендовать обращаться к этому специалисту.
Елена, 31 августа 2021
Мне очень понравился приём. Галина Викторовна конкретно подошла к моей проблеме. Она поменяла все лечение, назначила новое. После ее рекомендаций, я сразу почувствовала облегчение. До этого мне совершенно ничего и никто не мог помочь. Доктор квалифицированный и ответственный. Она подходит с такой точки зрения, чтобы пациент был здоров. Я обязательно порекомендую врача своим знакомым.
Нина, 28 августа 2021
Галина Викторовна очень внимательная женщина. Порадовала нас немного, сказав что в лёгких нет жидкости. Но сказала, что все наши заболевания от сердца. А у нас уже было три операции. Очень понравилось её отношение к более взрослым людям. Молодец врач. Мы и в прошлом году у неё были. Доктор нас тогда осмотрела, услышала жидкость в лёгких и вызвала скорую. Думаю, если бы она не умела это всё определять, то и других врачей не стала б привлекать. Там уже нам откачали жидкость. Сейчас она мужа всего внимательно прослушала, осмотрела, изучила медицинскую карточку, прошлые заключения. Врач сказала, что после лечения жидкость больше не прослушивается и не просматривается. В клинике девушки на ресепшене очень внимательные, не повышают голос, вежливые.
Елена, 23 августа 2021
Очень грамотный специалист, сразу видно, что знает свою работу и умеет найти подход к любому пациенту. Также из важных качеств врача могу выделить внимательность и терпеливость, умение объяснять. Доктор выслушала все, что меня беспокоит, ответила на мои вопросы, назначила лечение. Теперь я буду чувствовать себя гораздо лучше, спасибо большое Галине Викторовне.
Елена, 14 августа 2021