Сурдологи Томска

· 9 врачей Сурдологи в Томске: 9 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма сурдолога от 1200 до 1800 рублей. Средний рейтинг - 4.4.

Муленкова Татьяна Валерьевна - сурдолог

г. Томск, пр. Кирова, 14А

г. Томск, пр. Кирова, 14А

Кандидат медицинских наук

Сурдологи Томска (9)

СберЗдоровье собрал лучших сурдологов Томска. Средний рейтинг врачей из клиник сурдологии — 4.4. 9 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках сурдологии от 1200 до 1800 рублей.

Сурдологи Томска - последние отзывы

К данному специалисту я обратилась с ребёнком. Мы у неё уже не в первый раз. На приёме доктор провела осмотр и дала свои рекомендации. Врач внимательный, вежливый, отзывчивый, приятный в общении, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Наталья, 16 сентября 2021
Доктор хороший, вежливый. Татьяна Валерьевна не грубо общалась с ребёнком, она имеет подход к детям. Ребенок ей все рассказал, хотя обычно с другими врачами не общается. Врач выслушал нас, ответил на все вопросы, она провела осмотр, сделала назначения и дала рекомендации.
Айнура, 16 сентября 2021
Татьяна Валерьевна добрая и хорошая женщина. Через аппаратуру осмотрела меня, проконсультировала как избежать повтора заболевания, что не нужно делать. Также быстро поставила диагноз, выписала лечение. По итогам запишусь на повторную встречу, что бы убедиться что всё в порядке.
Данил, 13 сентября 2021
Татьяна Валерьевна замечательный врач. Все рассказала, пояснила. На мой взгляд она профессионал и подходит с должным вниманием к своей профессии. Она провела осмотр, проверила все мои жалобы. Доктор поставил мне диагноз и назначил лечение.
Наталья, 09 сентября 2021
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Вежливый, обходительный, компетентный врач. С ребенком доброжелательная. Татьяна Валерьевна внимательно выслушала наши жалобы, провела осмотр ,подробно и понятно дал рекомендации, назначила лечение. Я осталась довольна приемом.
Татьяна, 10 августа 2021
Все, что я хотела узнала на приеме. Доктор молодец, оказалось все хорошо, я довольна. Было выдано заключение по итогу приема. Изначально нам был поставлен диагноз тугоухость и сына не допускали к работе, но Татьяна Валерьевна не подтвердила диагноз, все хорошо.
Инна, 05 августа 2021
Очень внимательный специалист. Все объяснил, успокоил, что моя проблема не относится к числу ЛОР-заболеваний. Все прошло хорошо, поэтому при необходимости я обращусь к Татьяне Валерьевне повторно и обязательно порекомендую ее своим знакомым.
Маргарита, 02 августа 2021
Обращаемся к данному специалисту уже не в первый раз. Хороший лор. Общительная, доброжелательная. Наблюдаемся уже давно у неё с ребенком, мне нравится как врач нашел с ним общий язык. Беспокоил кашель, насморк и температура. Татьяна Валерьевна внимательно осмотрела ребенка, назначила лечение. Приемом остались довольны и будем обращаться и дальше.
Екатерина, 29 июля 2021
Врач внимательный, профессиональный, доброжелательный, выслушает и ответит охотно на вопросы. Рекомендации все дал, в общем, приемом я осталась довольна. Считаю, что все необходимое на приеме было проведено. Наверное, к этому доктору только и пришла бы на повторный прием, так как ему не чужды все вышеперечисленные человеческие качества. Порекомендовала бы данного лора другим пациентам.
Людмила, 27 июля 2021
У Муленковой Т.В. выделил для себя такие качества как профессионализм, забота о пациентах, высший уровень обслуживания. Она провела полный осмотр, хотя у меня болело только ухо. Так же ею были проведены некоторые процедуры. Назначила обследование- аудиоскопию. Выписала мне лекарства. Я считаю, что была проделана хорошая работа. Такие врачи редко встречаются, буду рекомендовать этого доктора друзьям.
Эдуард, 22 июля 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сурдологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных