Стоматологи-терапевты Томска

· 126 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 126 стоматологов-терапевтов, 8 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.2. Стоимость приёма у стоматолога-терапевта от 85 руб.

Лаврова Елена Викторовна - стоматолог-терапевт

1 2 3 4 5 6 7 ... 13
Стоматологи-терапевты Томска (126)

Частные стоматологи-терапевты в Томске

• 126 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 8 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.2.

Варианты записи к стоматологу-терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 85 руб.

Стоматологи-терапевты Томска - последние отзывы

К данному специалисту обратился по рекомендации. Прием прошел отлично. Врач профессиональный. Елена Викторовна меня проконсультировала, составила предварительный план лечения и все доступно объяснила. Порекомендовал бы этого врача другим.
Виктор , 05 ноября 2022
К данному специалисту хожу уже лет десять. Доктор очень хороший, вежливый и добрый. Все всегда расскажет и покажет. На этом приеме врач провел осмотр и решил мою проблему, с которой я пришла. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.
Елена , 27 сентября 2022
Приём прошел отлично! Доктор быстро сориентировался, понял в чем проблема, все объяснил и довольно быстро с ней справился. Прием длился примерно час. Он уважительно со мной общался. Я всем порекомендую этого врача!
Ольга , 08 июля 2022
Доктор хороший. Хочу отметить, что была сделана хорошая анестезия, так как в большинстве клиник анестезия на меня не действовала, а тут подействовала и я ничего не чувствовала. Врач восстановил мне зуб, все прошло хорошо. Приду еще на повторный прием. Специалист довольно внимательный. проводит полноценный осмотр, дает рекомендации.
Валерия , 02 июня 2022
Врач меня осмотрел, описал ситуацию, понято все объяснил и дал конкретные рекомендации. Приём длился минут 20. Внимательный специалист. Я выбрала его по свободному времени. При необходимости обращусь повторно и всем порекомендую!
На модерации , 28 октября 2022
Мне понравилось. Мы с доктором договорились о дальнейшей работе. Он дал мне дальнейшие рекомендации, и я записалась на повторный прием. Я осталась довольна
На модерации , 04 марта 2022
Мне очень понравился врач. Наталья Владимировна лечит зубки моим деткам и они не боятся к ней идти. Она очень доброжелательная, внимательная, добрая. Рука у нее очень нежная ласковая. Доктор доступно объясняет свои назначения. Ничего лишнего. Данного специалиста рекомендую.
На модерации , 27 ноября 2021
Врач приятная, вежлива, добрая и хорошая. Чего не могу отметить у ассистентки. Она провела мне лечение кариеса и сделала небольшой план лечения, что нужно делать дальше. Я осталась довольна и приду к доктору на повторный прием! Мне было не приятно что ассистентка, сказала хватит думать, давайте делать вы итак опоздали. Хотя я позвонила и предупредила, что я опоздаю.
На модерации , 27 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи-терапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных