Стоматологи Томска

· 644 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 644 стоматолога, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у стоматолога от 500 руб.

Давтян Тигран Давидович - стоматолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 65
Стоматологи Томска (644)

Частные стоматологи в Томске

• 644 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к стоматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в стоматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках стоматологии от 500 руб.

Стоматологи Томска - последние отзывы

Мне очень понравился врач. Наталья Владимировна лечит зубки моим деткам и они не боятся к ней идти. Она очень доброжелательная, внимательная, добрая. Рука у нее очень нежная ласковая. Доктор доступно объясняет свои назначения. Ничего лишнего. Данного специалиста рекомендую.
Елена , 27 ноября 2021
Мне понравилось. Мы с доктором договорились о дальнейшей работе. Он дал мне дальнейшие рекомендации, и я записалась на повторный прием. Я осталась довольна
Диана , 04 марта 2022
Мне всё очень понравилось. У Дарьи Павловны я была не в первый раз. Она внимательный, обходительный врач и профессионал в своем деле. Доктор мне всё доходчиво объяснила, уделила много времени, не спешила и провела лечение.
Оксана , 04 февраля 2022
Доктор добрый, заботливый, сделал все что бы было нестрашно. Отлично прошел прием, вовремя. Максим Алексеевич удалил зуб. Все прошло хорошо, безболезненно. Уделил достаточно времени. Рекомендую данного специалиста.
Алина , 26 ноября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, всё мне объяснил и рассказал что может сделать. Врач внимательный, добрый, отзывчивый, вежливый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Анна , 15 октября 2021
Врач приятная, вежлива, добрая и хорошая. Чего не могу отметить у ассистентки. Она провела мне лечение кариеса и сделала небольшой план лечения, что нужно делать дальше. Я осталась довольна и приду к доктору на повторный прием! Мне было не приятно что ассистентка, сказала хватит думать, давайте делать вы итак опоздали. Хотя я позвонила и предупредила, что я опоздаю.
Анастасия , 27 июня 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все стоматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных