Сомнологи Томска

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 2 сомнолога, 1 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у сомнолога от 1650 руб.

Храмов Павел Александрович - сомнолог

8 (382) 299-53-45
Сомнологи Томска (2)

Частные сомнологи в Томске

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 1 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к сомнологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в сомнологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках сомнологии от 1650 руб.

Сомнологи Томска - последние отзывы

Мне все очень понравилось. Врач внимательный, выслушал все мои жалобы, провел осмотр. Все было очень профессионально. Рекомендую этого врача другим. Я очень рада, что попала именно к Павлу Александровичу. Он замечательный доктор, назначил необходимые процедуры. Мне они уже помогли. Врач профессиональный, заботливый.
Анастасия , 25 августа 2021
Показать 1 отзыв из 1

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все сомнологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных