Ревматологи Томска

· 27 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 27 ревматологов, 30 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у ревматолога от 1275 руб.

Сметанин Александр Алексеевич - ревматолог

г. Томск, пр. Мира, 17
Ревматологи Томска (27)

Частные ревматологи в Томске

• 27 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 30 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к ревматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ревматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ревматологии от 1275 руб.

Ревматологи Томска - последние отзывы

Доктор понятно и доступно объяснил мне всю проблему, дал рекомендации и ответил на все задаваемые вопросы. Он был добрым. Я бы порекомендовала его знакомым. По итогу консультации на данном этапе вопросов у меня не осталось и буду обращаться повторно!
Светлана , 09 мая 2022
Врач компетентный. Приём длился примерно 20-30 минут, на нём доктор полностью объяснила ситуацию, назначила нужные анализы, порекомендовала препараты. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Алена , 15 апреля 2022
Прием прошел хорошо, врач был вежлив, все объяснил и пояснил, что нужно узнали. Доктор выписал направление и лечение. Прием длился час, не осталось вопросов. Обращусь повторно к данному специалисту.
Дарья , 10 марта 2022
Доктор просто чудо, вежливый, прорабатывает разные виды лечения, дал надежду, что дальше лечение будет эффективным. Прием длился полчаса. Приятно было общаться с приятным человеком. Доктора выбирал по отзывам. Рекомендую данного специалиста.
Михаил , 07 февраля 2022
Добродушный, внимательны, отзывчивый и грамотный специалист. По ходу приёма доктор провела опрос, назначила лечение и анализы, всё доступно объяснила. Проведённой первом консультации я пока довольна. После получения результатов обследований я обращусь повторно. Этого врача я выбирала по отзывам.
Ольга , 04 февраля 2022
Врач умный и вникает в саму суть проблемы. На приёме доктор провела осмотр, дала дальнейшие рекомендации и уделила мне много внимания. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Марина , 25 марта 2022
Мне очень понравилось. Александр Алексеевич очень отзывчивый и внимательный. Все выслушал и назначил лечение. На приеме пощупал меня, выявил болевые точки, объяснил, почему болит именно тут. Все расспросил и все подробно рассказал. Я не могу сказать, есть эффект от лечения или нет. Очень внимательный, компетентный доктор. На все мои вопросы дал полные и подробные объяснения.
Наталья , 23 марта 2022
Она как ревматолог и как гастроэнтеролог. Профессионал. Доброжелательный и внимательный врач. Мне понравился её профессионализм. Доктор выслушала меня и собрала анамнез. Провела тщательный осмотр и грамотно посмотрела анализы. Посмотрела сопутствующие заболевания. Всё доступно мне объяснила, назначила дополнительное обследование и лечение. Сказала, что если будет возможность придете или позвоните, я скорректирую. Разные варианты событий сказала. Этого специалиста я порекомендую знакомым.
Александр , 18 марта 2022
Прошло всё замечательно. Приняли вовремя. На приёме врач провела осмотр, посмотрела все мои данные, скорректировала лечение. Выбрала в интернете по отзывам. При необходимости я бы могла порекомендовать этого специалиста.
Ольга , 04 марта 2022
На приём приняли с задержкой в две минуты. На консультации доктор назначил мне лечение и выдал рекомендации. Этого специалиста я выбрал по большому стажу и отзывам. При необходимости я бы обратился повторно.
Станислав , 22 февраля 2022