Выезд на дом

Репродуктологи (ЭКО) Томска

· 18 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 18 репродуктологов (эко), 78 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у репродуктолога (эко) от 1318 руб.

Бурцева Галина Анатольевна - репродуктолог (эко)
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Спирина Юлия Валерьевна - репродуктолог (эко)
Кандидат медицинских наук
8 (382) 299-52-33
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад

Кравченко Анастасия Максимовна - репродуктолог (эко)
8 (382) 299-45-78

Идигов Асхаб Махмудович - репродуктолог (эко)
8 (382) 299-45-78

Жабина Екатерина Сергеевна - репродуктолог (эко)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Томск, Советская, д. 98
8 (382) 299-53-26
Всего записался 21 человек

Зинкевич Янина Станиславовна - репродуктолог (эко)
г. Томск, Советская, д. 98
8 (382) 299-53-26
Последний отзыв был опубликован вчера

Синявская Наталия Алексеевна - репродуктолог (эко)
8 (382) 299-52-33

Голубятникова Екатерина Владимировна - репродуктолог (эко)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Томск, Яковлева, д. 15
8 (382) 299-53-14

г. Томск, Ивана Черных, 96/1

г. Томск, Ивана Черных, 96/1
Репродуктологи (ЭКО) Томска (18)

Частные репродуктологи (эко) в Томске

• 18 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 78 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к репродуктологу (эко) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в репродуктологические (эко) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках репродуктологии (эко) от 1318 руб.

Репродуктологи (ЭКО) Томска - последние отзывы

Все хорошо, мне все понравилось, просто супер. Доктор доброжелательный, внимательный, компетентный. Я ее знаю пятнадцать лет. По итогу приема я получила компетентную консультацию и уверенность в завтрашнем дне. Однозначно рекомендую данного специалиста.
Лариса , 15 мая 2022
Все прошло отлично! Врач все доступно мне объяснил. Я не первый раз хожу на консультацию, всегда положительные результаты от назначенного лечения. Доктор собрал анамнеза и дал советы. Я сам пришел к нему по рекомендации и могу порекомендовать.
Ростислав , 06 мая 2022
Все прошло хорошо. Доктор вежливая, корректная. Специалиста мне порекомендовали. По итогу встречи врач назначил сдать анализы. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Анастасия , 04 мая 2022
Всё прошло хорошо, спокойно. Времени мне уделили достаточно. Врач комплексно подошла к проблеме. Доктор сказала дальнейшие действия и какие нужно сдать анализы. Буду повторно обращаться к специалисту.
Ульяна , 20 апреля 2022
Замечательный врач. Я обслуживаюсь у нее очень давно, много лет, поэтому только положительные отзывы. Она очень внимательная, тактичная, все доходчиво объясняет, видно, что знающая. В результате доктор дала мне рекомендации по витаминам, таблеткам, полный отчет о моем здоровье. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.
Ольга , 14 апреля 2022
Выбирала доктора по отзывам. Прием длился минут двадцать. Специалист мне понравился. Врач всё очень подробно рассказала и озвучила все проблемы, которые меня волновали. А также выписала мне рекомендации и всё доступно мне объяснила. Я осталась довольна. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Екатерина , 12 апреля 2022
Прием прошел замечательно, врач хороший специалист, проконсультировал, ответил на все вопросы. Доктор аккуратный, приветливый. Специалиста выбирала по совету в регистратуре. Осталась довольна качеством приема.
Полина , 15 февраля 2022
Все прошло хорошо. Доктор выслушала меня, уделила примерно 40 минут. Она оценила состояние моего здоровья назначила анализы, которые необходимо сдать. Я могу порекомендовать этого врача и обращусь к ней снова
На модерации , 19 мая 2022
Это был плановый прием. Все вопросы, которые возникали в марте, были устранены и было контрольное обращение. К этому доктору хожу давно и наблюдаюсь больше 10 лет. Человек замечательный и внимательный. Выслушает, даст совет, подскажет, развеет сомнения и успокоит. Только хорошие положительные слова. Я очень люблю ее как доктора. Ее всем рекомендую.
Елена , 13 мая 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Прием прошел хорошо, у меня осталось приятное впечатление. Доктор все мне объяснила и составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Планирую наблюдаться у этого врача.
Елена , 26 апреля 2022