Пульмонологи Томска

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 31 пульмонолог, 36 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у пульмонолога от 1200 руб.

Максименко Галина Викторовна - пульмонолог

г. Томск, Котовского, д. 19
8 (382) 299-53-45

г. Томск, Сибирская, д. 104/4

Пульмонолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

1 2 3 4
Пульмонологи Томска (31)

Частные пульмонологи в Томске

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 36 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к пульмонологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в пульмонологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках пульмонологии от 1200 руб.

Пульмонологи Томска - последние отзывы

Выбирала специалиста по местоположению. Она кандидат медицинских наук. Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Спокойный и достойный врач. Я приносила с собой исследования. Доктор выслушала меня и внимательно послушала. Потрогала, подавила. Все процедуры провела, всё доступно объяснила и назначила новые лекарства. Сказала в октябре прийти на повторный прием.
Надежда , 21 апреля 2022
Прием понравился, врач грамотный, ответил на все мои вопросы, дал рекомендации. Доктор на приеме опросил все мои симптомы, спросил чем я лечилась, поставил диагноз, сказал что у меня все хорошо. Осталась довольна качеством приема. Рекомендую данного специалиста.
Клавдия , 27 февраля 2022
Первичный прием у данного специалиста. Врач внимательно посмотрел, выслушал, скорректировал лечение, успокоил. Доктор не назначает ничего лишнего. Обращусь повторно к данному специалисту. Достаточно было уделено времени на приеме.
Марина , 23 февраля 2022
Галина Викторовна профессиональный специалист. На приёме доктор провела осмотр, дал дельные рекомендации и очень внимательно отнеслась к моему состоянию здоровья. Качеством обслуживания я осталась довольна.
Лариса , 07 февраля 2022
В ноябре этот врач назначил мне курс лечения, в этот раз пришла повторно на прием. Мне скорректировали по текущим параметрам курс лечения, продлили его. Огорчило, что не продлили мед. отвод, но если врач говорит что не положено, значит не положено. Могу выделить тактичность врача, внимательность. В целом хороший доктор, могу порекомендовать данного специалиста.
Екатерина , 07 февраля 2022
Галина Викторовна провела обследование, проконсультировала меня, назначила необходимое лечение. Доктор нормально общался со мной, информацию объяснял доступно и понятно, отвечал на все интересующие меня вопросы, достаточно уделил мне времени, помог решить мою проблему. При необходимости буду повторно обращаться к данному специалисту.
Аркадий , 31 января 2022
Хороший, вежливый врач, знает свое дело. Она выслушала мои жалобы, провела полное обследование, все подробно объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Олеся , 28 января 2022
Галина Викторовна провела полный осмотр, поставила диагноз, назначила лечение. Прием прошел хорошо и позитивно. Я осталась довольна приемом, так как все понятно было рассказано и показано на схемах, в чем проблема. Сказала, что все поддается лечению.
Екатерина , 22 января 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз, меня все устраивает. Вежливый, корректный, внимательный, грамотный врач. Галина Викторовна все подробно объяснила о моем заболевании, как облегчить и поддержать организм и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я остался доволен.
Максим , 21 января 2022
Была на первичном приеме у этого специалиста. Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Больше тридцати минут.  Плохого ничего сказать не могу. Очень приятная женщина. Доктор внимательно меня выслушал и дал назначения. Врач вроде бы хороший, и посмотрим насколько компетентный. Этого специалиста я могла бы порекомендовать знакомым.
Ольга , 20 января 2022