Психотерапевты Томска

· 46 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 46 психотерапевтов, 42 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у психотерапевта от 1700 руб.

Макогон Алиса Александровна - психотерапевт

1 2 3 4 5
Психотерапевты Томска (46)

Частные психотерапевты в Томске

• 46 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 42 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к психотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психотерапии от 1700 руб.

Психотерапевты Томска - последние отзывы

Прием длился минут 50. Доктор выслушала мою проблему и назначила лечение. Отнеслась она ко мне корректно. Я обращусь к ней повторно.
Аноним , 06 декабря 2022
Прием прошел отлично! Доктор задала мне вопросы по существу, выписала рецепт на лекарства и проконсультировала. Это была первая консультация. Атмосфера хорошая, дружелюбная и доверительная. Приду к ней повторно. Я выбрала врача по отзывам.
Лилия , 29 ноября 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Доктор внимательный, тактичный. Индивидуально подходит к каждому пациенту. Прием прошел отлично. Меня все полностью устроило. Анастасия Борисовна развернуто ответила на все вопросы, с которыми я пришла и уделила мне достаточно времени.
Аноним , 21 ноября 2022
Екатерина Валериевна спокойна и уравновешена, приятная женщина. Она меня проконсультировала, её объяснения были доступны. Прием занял примерно минут 50, этого было достаточно.
Надежда , 11 августа 2022
Прием прошел хорошо, замечательно. Данного специалиста знаю давно. Врач профессионал своего дела. По итогу приема получил все что я хотел. Остался доволен качество приема.
аноним , 11 июня 2022
Доктор услышал меня, мою проблему, провел необходимую процедуру, что было для меня приятным бонусом. По итогу врач дал рекомендации. В принципе все было по существу, по моему запросу. Мне все понравилось. Роман Анатольевич внимательный, доброжелательный.
Олеся , 28 мая 2022
Этого психотерапевта мне посоветовали. Могу отметить ее внимательность, она выслушивает, не перебивает. Все, что есть, можно ей сказать, не боясь при этом ничего. На приеме доктор спросила о моем состоянии, о том, как я себя чувствую на прописанной терапии. Выслушала мои проблемы, которые были актуальны. Времени было уделено достаточно. В результате я получила ответы на свои вопросы, какое-то такое спокойствие по некоторым моментам. Дальше будем продолжать работу.
Софья , 20 мая 2022
Надежда Леонидовна проконсультировала меня, спросила как я себя чувствую, дала интересные советы, которые в обычной жизни не услышишь и скорректировала приём медикаментов. Мне всё понравилось. Результат на лицо и мне стало лучше после первого приёма. Доктор спокойный. В кабинета приятная атмосфера. Буду обращаться повторно!
Ксения , 01 марта 2022
Прием мне понравился. Длился он час. Доктор мне помог. Она нашла причину моих тревог. На второй день уже стала чувствовать себя лучше. Врач прекрасно общался. Ирина Александровна располагает к себе. Это такой человек, которому можно рассказать всё личное.  Специалист ответил на все мои вопросы и назначил антидепрессанты.
Наталья , 29 декабря 2021
Специалист хороший и квалифицированный. Она помогала мне! Прием длился час. Я получил все, что нужно. Доктор дала мне рекмендаиици и назначила лечение. Я выбрал её по отзывам. При необходимости обращусь повторно.
На модерации , 03 ноября 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все психотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных