Психиатры Томска

· 112 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 112 психиатров, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.3. Стоимость приёма у психиатра от 1275 руб.

Мамышева Надежда Леонидовна - психиатр

1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Психиатры Томска (112)

Частные психиатры в Томске

• 112 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.3.

Варианты записи к психиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в психиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках психиатрии от 1275 руб.

Психиатры Томска - последние отзывы

Мне порекомендовали этого специалиста. Плюс близко к дому. Всё отлично прошло. Очень приятная женщина. Впечатление близкого человека. Доктор проконсультировала меня. Я остался доволен. Этого врача я могу рекомендовать.
Семён , 18 мая 2022
Этого специалиста мне посоветовали знакомые. Всё отлично прошло. Максимально внимательно, вежливо и доброжелательно. Профессиональный врач. Располагает к себе. Времени мне уделили достаточно. Выяснились некоторые вопросы о моем состоянии. Доктор назначила мне анализы и лечение. Мы договорились о повторном приеме.
Ирина , 05 мая 2022
Надежда Леонидовна проконсультировала меня, спросила как я себя чувствую, дала интересные советы, которые в обычной жизни не услышишь и скорректировала приём медикаментов. Мне всё понравилось. Результат на лицо и мне стало лучше после первого приёма. Доктор спокойный. В кабинета приятная атмосфера. Буду обращаться повторно!
Ксения , 01 марта 2022
Врач по виду показался мне достаточно компетентным в профессии, вежлив, деликатен, опрятен. Прием мне понравился. Доктор много о чем спрашивала, назначила лечение. Повторно уже запланировала запись через месяц, потому мое лечение требует наблюдений.
Ангелина , 21 января 2022
Доброжелательный, тактичный врач. Прием прошел нормально, длился 45 минут. У меня остались хорошие впечатления. Юлия Сергеевна меня выслушала и выписала необходимое лечение. Я получил, что хотел. Данного специалиста порекомендовал бы своим знакомым, при необходимости.
Денис , 14 ноября 2021
Все понятно,лечение назначено, главное результат,но тут все индивидуально
Екатерина , 19 марта 2022
Я обратилась к этому специалисту, потому что мне его порекомендовали. Доктор внимательный, хорошо, вежливо общался. Он провел беседу, подытожил все, назначил медикаментозное лечение. Времени было уделено более чем достаточно. У нас будет повторный прием.
Наталья , 09 марта 2022
Врач очень грамотный. Приём прошёл в рамках выделенного времени. Доктор задавала мне чётко необходимые вопросы, подробно объяснила всю информацию. По итогу я получила для себя план дальнейших действий.
Маргарита , 03 марта 2022
Доктор общался нормально. Ничего не могу сказать. Единственное что прием задержался на 30 минут. Врач все рассказал. Визит длился минут 20., прошел нормально. Честно говоря, ожидала большего. Не могу сказать что сильно помог. Не рекомендую.
Ольга , 28 февраля 2022
Прием состоялся и прошел хорошо. Специалист приятный и очень понимающий, задавала все уточняющие вопросы, выписала препараты. Перед приёмом я очень волновалась, но врач сделала атмосферу комфортной. Я очень довольна. Приду еще на прием.
Марина , 22 февраля 2022