Проктологи Томска

· 10 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 10 проктологов, 80 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.7. Стоимость приёма у проктолога от 935 руб.

Кухаренко Михаил Викторович - проктолог

Кандидат медицинских наук

г. Томск, Сибирская, д. 104/4
г. Томск, пр. Ленина, д. 4

Проктолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Томск, пр. Кирова, д. 58, ст. 47
Проктологи Томска (10)

Частные проктологи в Томске

• 10 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 80 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.7.

Варианты записи к проктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в проктологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках проктологии от 935 руб.

Проктологи Томска - последние отзывы

Все было великолепно, на высшем уровне. У меня остались самые благоприятные впечатления от визита. Доктор тактичная, профессиональная, объясняет все понятно. По итогу приема доктор назначила мне лечение. Приду еще на повторный прием, планирую только у нее наблюдаться.
Марина , 08 мая 2022
Всё отлично прошло. Времени мне уделили достаточно. Мне очень понравилось. Очень компетентный доктор. Внимательно относится к пациентам. Врач выслушал и провел осмотр. А также всё понятно объяснил и проконсультировал меня. Я узнал дальнейшее лечение.
Роман , 23 марта 2022
Все прошло отлично. Приятный и коммуникабельный человек. Доктор задал вопросы, дал рекомендации как положено, доступно все объяснил и назначил лекарства.
Аноним , 25 января 2022
Врач мне понравился, сразу видно, что компетентный. Олеся Анатольевна назначила мне хорошее лечение. Я думаю, что я справлюсь со своей проблемой благодаря ей. Доброжелательный, отзывчивый доктор, располагает к себе.
Любовь , 07 мая 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Вежливый врач, мне было с ней комфортно. Прием прошел отлично, длился примерно 20 минут. Доктор все подробно мне объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
Евгения , 03 мая 2022
Отличный доктор! Проконсультировала по всем вопросам, объяснила почему выбрала такое лечение. Записалась на повторный приём. Спасибо!
Алена , 12 апреля 2022
Выбирал специалиста по отзывам. Всё прошло хорошо. Времени мне уделили достаточно. Мне всё понравилось. Доброжелательный, общительный и внимательный доктор. Врач проконсультировал меня и провел осмотр. А также дал рекомендации и назначил мне лечение. Я сделал выводы. При необходимости к нему я повторно обратился бы.
Никита , 16 марта 2022
Доктор приветливый и заботливый. Нормально общается. Прием длился примерно 15 минут. Врач провел консультацию и осмотр. Все мне рассказал. Я могу посоветовать этого специалиста своим знакомым.
Вячеслав , 16 марта 2022
Врач мне понравилась. Она доступно объясняла рекомендации. Прием длился примерно 30 минут. За это время доктор успела осмотреть меня, все рассказать и дать рекомендации. Я думаю, при необходимости обращусь к этому специалисту ещё раз.
Елена , 15 марта 2022
Прием прошел хорошо. К врачу обращаюсь не в первый раз, мне все нравится. Доктор хорошо относится к пациентам, все расскажет, все объяснит. На мой вопрос специалист ответил, меня осмотрел. Данного специалиста порекомендую.
Елена , 10 марта 2022