Подологи Томска

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 5 подологов, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у подолога можно уточнить у оператора после обращения

г. Томск, с. Тимирязевское, ул. Больничная, 27

8 (382) 299-46-11

г. Томск, Яковлева, д. 15
8 (382) 299-53-14
В клинике 2000 руб.
Подологи Томска (5)

Частные подологи в Томске

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к подологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в подологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках подологии можно уточнить у оператора после обращения

Подологи Томска - последние отзывы

Меня устроил прием. Александра Сергеевна провела осмотр, проконсультировала и назначила медикаментозное лечение. Этого врача я нашла в интернете по отзывам. Она очень вежливая, с ней приятно общаться, достаточно времени уделила мне на приеме, внимательная.
Анна , 31 октября 2021
Приём прошёл хорошо. У нас был простой осмотр. На данный момент врач очень понравилась и ребенка смогла расположить к себе. Врач очень добрая, разговорчивая, внимательная. Всё очень подробно объяснила. Назначила лечение мазью, не стали радикально вмешиваться и делать операцию лазером. После всего этого пойдём к ней повторно.
Жанна , 30 июля 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все подологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных