Выезд на дом

Педиатры Томска

· 316 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 316 педиатров, 23 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у педиатра от 935 руб.

Гаймалова Ольга Михайловна - педиатр

8 (382) 299-47-11

Тюрина Елена Викторовна - педиатр
г. Томск, Котовского, д. 19
8 (382) 299-53-45
Последний отзыв был опубликован вчера

Наздрюхина Ольга Васильевна - педиатр
1 2 3 4 5 6 7 ... 32
Педиатры Томска (316)

Частные педиатры в Томске

• 316 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 23 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к педиатру через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в педиатрические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках педиатрии от 935 руб.

Педиатры Томска - последние отзывы

Елена Валерьевна вежливый доктор. Все объясняет. Компетентна в своей профессии. Молодец со всех сторон. Дальше будем у нее наблюдаться. Пока назначила нам лечение. Планируем у нее наблюдаться. Приему уделила достаточно времени.
Светлана , 20 марта 2022
Прошло всё просто замечательно. На консультации доктор ответила на все мои вопросы и назначила нам лечение. Мне очень понравилось как Алла Анатольевна нашла подход к моему ребёнку. После лечения мы обратимся повторно к этому специалисту. Врача я выбрала по отзывам.
Наталья , 04 марта 2022
Квалифицированный, вежливый доктор. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Обратились с кашлем у ребенка, который не проходил уже 3 недели. Врач обо всем расспросила, провела осмотр, все объяснила и назначила необходимое лечение, которое нам помогает. Я осталась довольна.
Марина , 25 февраля 2022
На приёме доктор посмотрела медицинскую карту ребёнка и историю болезни, что бы не назначить ничего лишнего, провела полный опрос, назначила нам анализы, всё доступно объяснила.
Елена , 08 февраля 2022
Всё прошло замечательно. У этого врача я уже не в первый раз. На приёме Елена Михайловна провела полный осмотр, проконсультировала и дала свои рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач отзывчивый, понимающий, классный специалист.
Оксана , 18 декабря 2021
Все хорошо прошло. Все четко рассказа, направила на анализы, назначила лечение. По времени длился прием 20-30 минут. К ребенку доктор отнесся замечательно. Ольга Михайловна — тактичная, терпеливая, внимательная. Повторно будем обращаться, потому что нам удобно расположение, так как я в положение и мне сложно куда-то далеко ходить, также читала отзывы
Ольга , 12 ноября 2021
Андрей Александрович наш лечащий врач с поликлиники и поэтому записались целенаправленно к нему. По ходу приёма доктор внимательно осмотрел ребёнка, хорошо с ним общался, расспросил обо всём, ответил на наши вопросы и выписал лечение. Могу выделить только самые положительные качества! Отзывчивый специалист своего дела.
Марина , 25 сентября 2021
Все прошло хорошо. Врач мне помогла, профессионально провела прием. Доктор общалась вежливо со мной, провела осмотр, опросила, все мне объяснила, подсказала, выписала направление на анализы и назначила лекарство.
На модерации , 19 мая 2022
Все прошло отлично. Доктор очень приветливая. Она провела УЗИ диагностику и все грамотно объяснила. Было достаточно той информации, которую она дала. У врача большой стаж работы, она знает как обращаться с пациентами. Нас все устроило, спасибо.
Елена , 17 апреля 2022
Прием прошел отлично. Доктор меня выслушала, провела осмотр, все объяснила и сказала, какие анализы необходимо сдать. Я осталась довольна. Обратимся к ней повторно, когда пройдем все исследования.
Ольга , 10 апреля 2022