Остеопаты Томска

· 7 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 7 остеопатов, 7 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у остеопата можно уточнить у оператора после обращения

г. Томск, Карла Маркса, 36

Остеопаты Томска (7)

Частные остеопаты в Томске

• 7 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 7 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к остеопату через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в остеопатические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках остеопатии можно уточнить у оператора после обращения

Остеопаты Томска - последние отзывы

Доктор хорошо провел прием, осмотрел ребенка и дал рекомендации. Мы будем продолжать лечение у этого специалиста. Нам было назначены лечение, обследования и терапия. Валерий Алексеевич вежливый, внимательный и культурный человек, чувствуется, что есть опыт за плечами. Все понятно и ясно объяснил нам.
На модерации , 19 августа 2022
Все прекрасно! Врач опытный. Он все мне рассказал и поставил диагноз. Мы записались к нему на дальнейший прием. Этого доктора нам посоветовали!
На модерации , 31 мая 2022
Были первый раз у специалиста. Прием длился полчаса. Я пожалела, что пошла на прием. Я ожидала большего. Я приносила карточку ребенка. Доктор ознакомился, дал общие рекомендации и назначил лечение. Когда я вышла, прочитала его заключение. Там было написано, что у ребенка маленькая шея. На приеме это никак не было проговорено. И у меня остался вопрос. К нему я повторно не обращусь и не порекомендую знакомым.
На модерации , 19 апреля 2022
Мы проходим лечение с ребёнком у данного специалиста и нам всё очень нравится! Мне так же нравится его подход к детям и как проходит лечение. Очень хороший врач. Приём по времени длился минут 40 и иногда дольше. Доктор со всей отвественностью подходит к своей работе. Я бы порекомендовала его знакомым.
На модерации , 26 февраля 2022
Всё прошло замечательно. Валерий Алексеевич внимательно всё посмотрел, просмотрел результаты исследований ребёнка, всё понятно рассказал и дал рекомендации по лечению. Времени нам было уделено достаточно.
На модерации , 28 января 2022
На приеме была очень хорошая атмосфера. Валерий Алексеевич мне понравился как человек и как профессионал. Нашел подход к моему ребенку. Тот не капризничал и не плакал. На приеме он провел осмотр ребенка, все подробно рассказал, назначил курс лечения, которого мы будем придерживаться. Доктора выбрала по отзывам сервиса СбреЗдоровье.
На модерации , 02 декабря 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор указал причину, направил на массаж и дал свои рекомендации. Врач внимательный, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации , 04 октября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все остеопаты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных