Ортопеды Томска

· 72 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 72 ортопеда, 45 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у ортопеда от 723 руб.

Степанов Михаил Юрьевич - ортопед

1 2 3 4 5 6 7 8
Ортопеды Томска (72)

Частные ортопеды в Томске

• 72 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 45 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к ортопеду через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в ортопедические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках ортопедии от 723 руб.

Ортопеды Томска - последние отзывы

Выбирал специалиста по отзывам в интернете. Мне понравилось. Приняли меня вовремя. Всё хорошо прошло. Доктор посмотрел результат МРТ, всё рассказал и назначил лечение. При необходимости к этому врачу я повторно обратился бы.
Денис , 17 мая 2022
Все в порядке, я сейчас просто маленечко сделал паузу. Планирую лечиться у этого доктора. Он профессиональный, грамотный специалист. Все четко, ясно и понятно. Прием длился минут двадцать. Врач посмотрел диск, меня посмотрел полностью, то, что необходимо. Сделал заключение и сказал, какие есть варианты лечения. Все, что хотел услышать, я услышал.
Александр , 13 апреля 2022
Все отлично! Спасибо! Прием длился минут 20. Он посмотрел сухожилия и сказал, что нужно делать.
Георгий , 05 апреля 2022
Профессиональный, вежливый и компетентный врач. Прием прошел отлично. Доктор все спокойно объяснил, дал направление на дополнительное обследование. Сказал, что необходимы ортопедические стельки. Обращусь к нему повторно.
Дарья , 02 апреля 2022
Был краткий прием, все что нужно я получил. Доктор выписал направление на магнитно-резонансную томографию. Врач хороший, внимательный, ответил на все вопросы. Остался доволен качеством приема.
Денис , 18 марта 2022
Дмитрий Сергеевич очень вежливый, внимательный. Он прекрасный человек, хороший специалист. Все выслушал до конца, помог разобраться в проблеме. Скорее всего, я буду повторно к нему же обращаться. Советую. Доктор дал мне рекомендации, лечение назначил, гимнастику, все прекрасно.
Максим , 12 января 2022
Врач общалась со мной на ты, не поздоровалась. Уже второй раз прихожу в этот же кабинет (только к другому врачу) и со мной так разговаривают. Разговаривают так до тех пор, пока не услышал, что я пришла за свой счёт лечиться))) а не по ОМС или ДМС. Осмотр провела, дала рекомендации, назначила лечение — к этому претензий нет.
Екатерина , 10 декабря 2021
Очень замечательный и внимательный доктор. Дал нам рекомендации для дальнейшего обследования. По готовности результатов, мы придем на повторный прием. Он уделил пациенту достаточное количество времени.
На модерации , 19 мая 2022
Прием длился минут пятнадцать. Всё нормально прошло. Добрый и добродушный врач. Я пришла к нему со всеми документами. Доктор выслушал меня и посмотрел снимки. Всё быстро, конкретно, чётко и ясно сказал. А также назначил и записал меня операцию. Только долго ждать её. Буду обращаться к специалисту повторно.
Богдана , 10 марта 2022
Приемом неудовлетворенна. Доктор меня расспросил, изучил все обследования. Он дал мне распечатанные рекомендации, но ничего не объяснил. Сказал что можно делать укол. Дал мне выбор препаратов, но не рекомендовал какие лучше. Я как человек неосведомленный самостоятельно не смогла выбрать. И при боле в плече мне рекомендовали наколенники.
Татьяна , 03 марта 2022