Онкопроктологи Томска

· 2 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 2 онкопроктолога, 39 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкопроктолога можно уточнить у оператора после обращения

Онкопроктолог
Кандидат медицинских наук

Онкопроктолог
Врач второй категории
За последний месяц опубликовано 3 отзыва
Онкопроктологи Томска (2)

Частные онкопроктологи в Томске

• 2 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 39 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкопроктологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии можно уточнить у оператора после обращения

Онкопроктологи Томска - последние отзывы

Все было великолепно, на высшем уровне. У меня остались самые благоприятные впечатления от визита. Доктор тактичная, профессиональная, объясняет все понятно. По итогу приема доктор назначила мне лечение. Приду еще на повторный прием, планирую только у нее наблюдаться.
Марина , 08 мая 2022
Врач мне понравился, сразу видно, что компетентный. Олеся Анатольевна назначила мне хорошее лечение. Я думаю, что я справлюсь со своей проблемой благодаря ей. Доброжелательный, отзывчивый доктор, располагает к себе.
Любовь , 07 мая 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Вежливый врач, мне было с ней комфортно. Прием прошел отлично, длился примерно 20 минут. Доктор все подробно мне объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
Евгения , 03 мая 2022
Отличный доктор! Проконсультировала по всем вопросам, объяснила почему выбрала такое лечение. Записалась на повторный приём. Спасибо!
Алена , 12 апреля 2022
Врач мне понравилась. Она доступно объясняла рекомендации. Прием длился примерно 30 минут. За это время доктор успела осмотреть меня, все рассказать и дать рекомендации. Я думаю, при необходимости обращусь к этому специалисту ещё раз.
Елена , 15 марта 2022
Я была у Олеси Валерьевны как у флеболога. Она оказалась очень внимательной, вежливой, приятной в общении, проявила чувство юмора. Дала необходимые рекомендации, не навязывала свои услуги. Приду на повторный прием.
Александра , 02 марта 2022
Врач внимательный, хороший профессионал. По итогу приема доктор помог в решении проблемы. Специалист провел осмотр, консультацию, направил дальше. Рекомендую друзьям и знакомым данного врача.
Татьяна , 02 марта 2022
Прием прошел быстро, врач дал рекомендации, отправил на анализы. Доктор был приятный, тактичный, назначил курс лечения. Прием длился минут пятнадцать. Специалиста выбрала по отзывам. Рекомендую данного врача.
Евгения , 27 февраля 2022
Доктор очень внимательный. Приём длился примерно 20-30 минут, на нём врач поговорила со мной, провела осмотр, ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации, выписала лечение. К этому специалисту я приду повторно.
Екатерина , 24 февраля 2022
Мне понравилось, доктор очень хороший, она мне всё объяснила, рассказала, сделала осмотр, выписала рецепт и назначила лечение. Я не часто обращаюсь к докторам, но она очень доходчиво мне всё объяснила и думаю что после курса лечения я приду к ней снова. Мне кажется что как человека она очень хорошая, приятная в общении и улыбчивая. Я всем очень рекомендую обращаться к этому специалисту.
Вадим , 21 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкопроктологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных