Онкологи Томска

· 143 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 143 онколога, 61 отзыв. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онколога от 893 руб.

Алексеев Владимир Александрович - онколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 15
Онкологи Томска (143)

Частные онкологи в Томске

• 143 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 61 отзыв.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 893 руб.

Онкологи Томска - последние отзывы

Всё прошло отлично. Доктор отзывчивый, понимающий и человечный, что в наше время не мало важно. Лучше специалиста я не встречала. Она мне очень помогла и я планирую наблюдаться у неё дальше. Данного врача я порекомендую знакомым!
Марина , 09 мая 2022
Все было великолепно, на высшем уровне. У меня остались самые благоприятные впечатления от визита. Доктор тактичная, профессиональная, объясняет все понятно. По итогу приема доктор назначила мне лечение. Приду еще на повторный прием, планирую только у нее наблюдаться.
Марина , 08 мая 2022
Ранее обращалась к этому специалисту. Поэтому я знала к кому иду. Всё хорошо прошло. Очень тактичный и приятный доктор. Всё грамотно объясняет, подробно и понятно рассказывает. Я получила рекомендации по дальнейшему обследованию и предварительное лечение на основании тех исследований, которые у меня были. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Елена , 21 апреля 2022
Доктор профессионал высокого класса. Очень внимательная. Прием прошел отлично. Наталья Анатольевна провела осмотр, все разъяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Желаю врачу здоровья и профессиональных успехов.
Людмила , 14 марта 2022
Меня всё устроило. Профессиональный, компетентный и вежливый доктор. Располагает к себе. Врач выслушал все мои жалобы и провел осмотр. Взял пункцию и направил на гистологию. А также специалист назначил дополнительное обследование в виде узи и повторный прием через неделю. А там уже с результатами анализов будем дальше рассматривать мою проблему. Качеством приема я осталась довольна.
Инесса , 09 февраля 2022
Специалист внимательный. На приеме Дмитрий Геннадьевич провел УЗИ и консультацию, все доступно объяснил и назначил наблюдение. Уделил достаточно времени на консультации. Осталась довольна качеством приема.
Виктория , 04 января 2022
Прекрасный приём. Дмитрий Валентинович опросил меня, провёл осмотр, объяснил какие нужно сдать анализы, чтобы поставить более четкий диагноз. Он внимательно провел прием и достаточно времени мне уделил.
Марина , 07 ноября 2021
Врач мне понравился, сразу видно, что компетентный. Олеся Анатольевна назначила мне хорошее лечение. Я думаю, что я справлюсь со своей проблемой благодаря ей. Доброжелательный, отзывчивый доктор, располагает к себе.
Любовь , 07 мая 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Вежливый врач, мне было с ней комфортно. Прием прошел отлично, длился примерно 20 минут. Доктор все подробно мне объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
Евгения , 03 мая 2022
Доброжелательный, отзывчивый, компетентный доктор. Прием прошел хорошо, длился 30 минут. Врач провела все необходимые обследования, дала рекомендации и выписала необходимое лечение. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
Екатерина , 29 апреля 2022