Онкодерматологи Томска

· 4 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 4 онкодерматолога, 27 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у онкодерматолога от 1190 руб.

Мартынова Валентина Григорьевна - онкодерматолог

На прошлой неделе записалось 6 человек

Онкодерматологи Томска (4)

Частные онкодерматологи в Томске

• 4 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 27 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к онкодерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в онкологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках онкологии от 1190 руб.

Онкодерматологи Томска - последние отзывы

Профессиональный, отзывчивый, корректный и тактичный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Валентина Григорьевна провела консультацию и назначила мне необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Диана , 30 апреля 2022
Приём был весьма короткий за такие деньги. За доктора всё писала девушка. На консультации врач посмотрел ухо, вопросов практически не задавал, выписал лекарства. Этого специалиста я выбрала по хорошим отзывам. Я бы не стала обращаться повторно.
Анна , 05 апреля 2022
Хороший прием. Доктор дала мне много хороших советов, рекомендаций по поводу гигиены и диеты. Она так же назначила мне лечение. Врач уделила мне достаточно времени. При необходимости, я снова запишусь на прием к этому специалисту.
Дмитрий , 17 апреля 2022
Прем понравился, Валентина Григорьевна приятная, вежливая врач, выслушала назначила лечение и направила к другому специалисту. Достаточно было уделено времени на приеме, длилось минут пятнадцать. Осталась довольна качеством приема.
София , 16 апреля 2022
Все понравилось, положительные отзывы. Претензий никаких нет. Могу отметить профессионализм доктора. На приеме мы только словесно переговорили, я рассказал суть проблемы. Врач ответил на все мои вопросы. Мне назначили анализ, который сдаю. Еще только обследование идет, лечение пока не назначено.
Алексей , 02 апреля 2022
Все хорошо. Мне понравилось. Вадим Степанович был достаточно вежлив. Осмотрел меня, поставил предположительный диагноз, но к сожалению это была не совсем его специализация, поэтому отправил меня в не онкологию, но пару диагнозов предположительных поставил. Лечения пока не назначил. Приему уделил достаточно времени. Данного специалиста выбрала по хорошим отзывам.
Анастасия , 28 марта 2022
Грамотный доктор. Прием прошел отлично, длился 15 минут. Врач провел осмотр, все подробно объяснил и назначил необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к нему повторно, при необходимости.
Александр , 19 февраля 2022
Прием длился минут двадцать. Всё хорошо. Мне понравилось. Вежливый доктор. Замечательно со мной общалась. Врач выслушал мою проблему и провел осмотр. А также проконсультировала меня и дала рекомендации. Я получила ответы на свои вопросы. От назначений доктора мне стало легче. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
Мария , 14 февраля 2022
Доктор провела осмотр, выписала лечение. Все было отлично. Валентина Григорьевна очень вежливая, хороший доктор, мне все понравилось. Прием длился примерно минут двадцать-тридцать, специалист помогла решить мой вопрос. Врача мне посоветовали. Обращусь повторно, если понадобится.
Евгений , 06 февраля 2022
Очень внимательный врач, профессионал. Все прекрасно. На приме доктор полностью осмотрел ребенка, задал необходимые вопросы. По итогу назначил лечение, некоторые обследования, сказал план действий. Я очень довольна. Рекомендую данного специалиста. Повторно обратилась бы.
Ольга , 03 февраля 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все онкодерматологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных