Окулисты (офтальмологи) Томска

· 135 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 135 окулистов (офтальмологов), 37 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у окулиста (офтальмолога) от 1148 руб.

Каракой Лариса Владимировна - окулист (офтальмолог)
8 (382) 299-46-22

Сергеева Татьяна Михайловна - окулист (офтальмолог)
8 (382) 299-53-13

Зарубина Светлана Леонидовна - окулист (офтальмолог)
8 (382) 299-53-13

Федорова Марина Витальевна - окулист (офтальмолог)
8 (382) 299-52-60

Кривошеина Ольга Ивановна - окулист (офтальмолог)
Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
8 (382) 299-53-13

Новокрещенова Вера Раймондовна - окулист (офтальмолог)
8 (382) 299-53-13

Иванова Екатерина Владимировна - окулист (офтальмолог)
Всего записался 21 человек

Кац Анна Викторовна - окулист (офтальмолог)
8 (382) 299-52-60

Дружинина Екатерина Юрьевна - окулист (офтальмолог)
8 (382) 299-52-60

Аришина Анна Сергеевна - окулист (офтальмолог)
Врач второй категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 14
Окулисты (офтальмологи) Томска (135)

Частные окулисты (офтальмологи) в Томске

• 135 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 37 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к окулисту (офтальмологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1148 руб.

Окулисты (офтальмологи) Томска - последние отзывы

Прием прошел прекрасно! Врач очень компетентный и превосходный. Все очень обстоятельно, четко и по теме. Доктор провела обследование, диагностику, установила проблему и назначила лечение.
Ольга , 05 мая 2022
Врач мне понравился, она провела качественную работу, все свои рекомендации объяснила вполне доступно. Прием длился минут двадцать, за это время доктор проверила мое зрение разными способами, выписала таблетки и капли. Рекомендую специалиста.
Ксения , 18 февраля 2022
С моей точки зрения, доктор очень профессиональный и корректный. На приёме мне провели полностью диагностику, выписали лечение. После посещения я осталась в восторге. К этому специалисту я буду обращаться повторно. Потому что я ей доверяю и в дальнейшем у нас намечается с ним сотрудничество.
Наталья , 04 февраля 2022
Очень хорошо прошел прием. По всем кабинетам меня поводила. Очень хорошее отношение. Все мне очень понравилось. Дала заключение, все написала. Назначила мне операцию правого глаза. Оставила до осени эту процедуру. Она будет очень дорогая. Назначили мне капельки. Очень внимательная и вежливая. Все объяснила. Я к ней заходила с дочкой. Она с ней поговорила внимательно. Рассказала про эту болезнь. Этого доктора и клинику выбирала по рекомендации.
Валентина , 03 февраля 2022
Очень хороший доктор. Я всем полностью осталась довольна. На приёме врач всё объяснила и назначила лечение. Могу сказать только спасибо. Мы общались примерно час. Повторно буду обращаться именно к ней. Знакомым рекомендую.
Рашида , 31 января 2022
Очень квалифицированный врач, всё посмотрела, объяснила и даже дала советы. Внимательная врач. Была с 1.5 годовалым малышом. А их трудновато проверять.
Рената , 23 января 2022
Доктор компетентный, профессионал. Прием прошел очень хорошо. Анна Викторовна провела полное обследование, выявила заболевание, дала рекомендации. Уделила достаточно времени. Все профессионально. Рекомендую данного специалиста.
Екатерина , 30 ноября 2021
Внимательный, добрый доктор. Я осталась довольна приемом, мне все понравилось. Татьяна Михайловна внимательно ко мне отнеслась, все объяснила и рассказала. Ответила на все интересующие меня вопросы, дала подробную информацию о состоянии моего здоровья. Дала много рекомендаций и направление на следующее обследование. Я рада, что записалась на прием к этому врачу.
Любовь , 29 ноября 2021
Мне всё очень понравилось, нареканий никаких к врачу нет. Доктор замечательный, внимательный, профессиональный. Екатерина Юрьевна провела осмотр, все за чем мы пришли, доктор сделал. Я рекомендую врача.
Татьяна , 16 сентября 2021
Замечательный специалист, один из лучших, приятно общаться, все проверяет как надо, человек занимается своим делом. Врач прописал грамотное лечение, уже есть отличный результат, я думаю что скоро будет все великолепно, доктор все доступно объясняет.
Сергей , 20 апреля 2022