Офтальмохирурги Томска

· 22 врача Офтальмохирурги в Томске: 22 анкеты врачей, 6 отзывов. Стоимость приёма офтальмохирурга от 1450 до 3450 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Кокова Анна Александровна - офтальмохирург

Шилова Ольга Геннадьевна - офтальмохирург
Офтальмохирург
Врач высшей категории Доктор медицинских наук

Чаркова Евгения Сергеевна - офтальмохирург

Новокрещенова Вера Раймондовна - офтальмохирург

Хороших Юлия Игоревна - офтальмохирург
Доктор медицинских наук
Офтальмохирурги Томска (22)

СберЗдоровье собрал лучших офтальмохирургов Томска. Средний рейтинг врачей из клиник офтальмологии — 4.5. 22 хороших врача, стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1450 до 3450 рублей.

Офтальмохирурги Томска - последние отзывы

Была на приеме у данного окулиста, врач понравился. Считаю, что Ирина Владимировна доброжелательный, внимательный и вежливый доктор. Обследования все необходимые сделала, вынесла диагноз и выписала мне рецепт.
Ольга, 27 июля 2021
Доктор внимательный. Она поставила пациентке не утешительный диагноз, объяснила как пройти лечение по полису ОМС, назначила физиолечение и операцию. Медсестра в клинике очень внимательная.
Луиза, 23 июля 2021
Врач понравился, грамотный, добрый, внимательный, рассудительный, объяснял всё понятно. Назначил хорошее лечение. Будем лечиться, потом, возможно, пойдём повторно. Ксения Юрьевна очень доброжелательно общалась с ребёнком. Неприятное впечатление осталось от медсестры, также не устроило, что приём задержали - были записаны на 10.20, а зайти в кабинет удалось только в 11.00.
Альвина, 20 июля 2021
Внимательный, доброжелательный и профессиональный специалист. Она нам поставила диагноз и все доступно объяснила. Врач также дала нам рекомендации и сказала, когда записаться на следующий прием. Мы бы обратились к ней повторно.
Ксения, 24 июня 2021
Врач добродушный. Она внимательно подошла к моему ребенку. На первом приеме доктор провела обследование, установила точный диагноз, назначила лечение и физиотерапию. Мы довольны! Специалист профессионально и качественно все сделала!
Анастасия, 08 июня 2021
Тактичный доктор. Мне нужна была дополнительная проверка и диагностика глаз. Она ко мне внимательно отнеслась и назначила дополнительные анализы, чтобы поставить точный диагноз. Я обратилась к ней по рекомендации.
Лариса, 31 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных