Офтальмохирурги Томска

· 22 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 22 офтальмохирурга, 17 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у офтальмохирурга от 1700 руб.

Кривошеина Ольга Ивановна - офтальмохирург

8 (495) 125-29-52

Офтальмохирурги Томска (22)

Частные офтальмохирурги в Томске

• 22 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 17 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к офтальмохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в офтальмологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках офтальмологии от 1700 руб.

Офтальмохирурги Томска - последние отзывы

Меня все устроило на приеме у Юлии Игоревны. Я не в первый раз у этого специалиста. Она вежлива и аккуратна. На этом приеме доктор меня проконсультировала и обследовала. При необходимости я снова обращусь к этому хорошему врачу. Рекомендую ее.
Виталий , 12 сентября 2022
Хороший доктор, специалист своего дела. Меня все устроило. Екатерина Владимировна провела полную диагностику. Я получила все, что хотела. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.
Елена , 08 сентября 2022
Приняли меня вовремя. Мне очень понравился прием. Я уже не первый раз к ней приходила. Всегда всё очень подробно смотрит. Врач всё доступно мне объяснила, дала рекомендации и советы. Я получила полностью ответы на все свои вопросы. Никаких претензий у меня нет. Этого специалиста я могла бы рекомендовать знакомым.
Евгения , 07 июля 2022
С моей точки зрения, доктор очень профессиональный и корректный. На приёме мне провели полностью диагностику, выписали лечение. После посещения я осталась в восторге. К этому специалисту я буду обращаться повторно. Потому что я ей доверяю и в дальнейшем у нас намечается с ним сотрудничество.
Наталья , 04 февраля 2022
Это мой постоянный врач, я хожу к ней более 12 лет. Юлия Игоревна нравится мне, потому что очень душевная, у нее свой подход к каждому. Доктор доступно объясняет всю информацию. Лучше этого окулиста я в нашем городе не знаю, мне есть с кем сравнить. Благодаря человеческим и профессиональным качествам этого специалиста я рекомендую посетить ее при необходимости.
На модерации , 23 июня 2022
Очень хорошо прошел прием. По всем кабинетам меня поводила. Очень хорошее отношение. Все мне очень понравилось. Дала заключение, все написала. Назначила мне операцию правого глаза. Оставила до осени эту процедуру. Она будет очень дорогая. Назначили мне капельки. Очень внимательная и вежливая. Все объяснила. Я к ней заходила с дочкой. Она с ней поговорила внимательно. Рассказала про эту болезнь. Этого доктора и клинику выбирала по рекомендации.
На модерации , 03 февраля 2022
Очень хороший доктор. Я всем полностью осталась довольна. На приёме врач всё объяснила и назначила лечение. Могу сказать только спасибо. Мы общались примерно час. Повторно буду обращаться именно к ней. Знакомым рекомендую.
На модерации , 31 января 2022
Прием прошел хорошо. Времени нам уделили достаточно. Мне  подробно рассказали по поводу моего ребенка и его диагноза. Вера Раймондовна вежливый доктор. Видно, что профессионал. С пациентом хорошо общалась. Врач поставил верный диагноз, всё объяснил и ответил на мои вопросы. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
На модерации , 07 декабря 2021
Прием прошел нормально, штатно. Мне все понравилось. Доктор внимательная, к мелочам крайне внимательно относится. Назначениями я доволен. Прием длился около час, врач объяснила все понятно, доступным языком, по итогу был выписан рецепт и назначения. Специалиста рекомендую.
На модерации , 21 ноября 2021
Доброжелательный врач. Прием прошел хорошо. Изначально обратились к доктору, чтобы подобрать очки. Ольга Ивановна провела осмотр, выявила проблему с глазами, поставила диагноз и выписала необходимое лечение. Обратимся к данному специалисту повторно. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
На модерации , 01 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все офтальмохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных