Неврологи Томска

· 208 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 208 неврологов, 62 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у невролога от 935 руб.

Шпилевая Вера Валерьевна - невролог

1 2 3 4 5 6 7 ... 21
Неврологи Томска (208)

Частные неврологи в Томске

• 208 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 62 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к неврологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в неврологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках неврологии от 935 руб.

Неврологи Томска - последние отзывы

Специалиста выбирал на сайте по описанию. Прием состоялся вовремя. Доктор общительный, знает свое дело, провел осмотр, назначил лечение. Рекомендую друзьям и знакомым данного специалиста.
Оганес , 18 мая 2022
Прием прошел отлично. Мне все понравилось. Елена Сергеевна очень хороший специалист. Она может дать хорошие советы, хорошо принимает. По итогу приема доктор мне помог. Я ее рекомендую. Прием длился 20 минут. Вопросов к врачу не осталось. Я все поняла.
Манижа , 14 мая 2022
Доктор очень грамотный и внимательный. На консультации врач тщательно провёл осмотр, назначил сделать МРТ, прописал медикаментозные препараты. По итогу я осталась просто восторге.
Ирина , 18 апреля 2022
Мне все понравилось. Врач все мне подробно рассказала по моему вопросу, объяснила, провела обследование, дала заполнить анкету и назначила лечение. Ольга Петровна вежливая. По итогу я поняла свое заболевание. Рекомендую специалиста.
Елена , 02 апреля 2022
Доктор внимательный, спокойный, рассудительный и аккуратный. На приёме врач провела осмотр и опрос, собрала анамнез, проконсультировала меня, понятно всё мне объяснила, уделила достаточно времени. После мне назначили лечение и анализы. В результате меня всё вполне устроило. К этому специалисту я обращусь повторно.
Дарья , 22 марта 2022
Квалифицированный доктор. Прием прошел отлично, длился 15 минут. Врач провела осмотр и пальпацию, дала рекомендации по дальнейшему лечению. Я осталась довольна. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Виктория , 06 февраля 2022
Всё прошло замечательно. Очень хороший врач. На приёме Елена Андреевна меня выслушала, провела осмотр, проконсультировала, прописала лекарства, дала свои советы и рекомендации. Вежливый врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Марина , 23 ноября 2021
Я к доктору обращался не в первый раз. Претензий нет. Вера Валерьевна доброжелательный, внимательный и общительный врач. Меня всё устроило. Она провела осмотр, опросила меня, всё узнала и назначила лечение, которое помогло. Я мог бы порекомендовать её как специалиста.
Валерий , 06 мая 2022
Я очень благодарна доктору. Елена Сергеевна мне очень понравилась. Против ничего не могу сказать. Внимательная. У нее все качества доктора имеются. Очень хорошая. Все выслушивает, дает рекомендации. Я такого доктора давно не встречала. В государственных клиниках только отталкивают, а тут все наоборот. Повторно приду к ней, потому что мне понравилось отношение.
Валентина , 21 апреля 2022
Очень внимательный и опытный специалист. Не торопясь провел прием. Доктор очень тщательно провел опрос и уточнил все нюансы, изучил документы и полностью осмотрел меня. Видно, что врач был заинтересован в моем здоровье. Он назначил мне лекарства, после я пойду к нему на повторный прием. Таких врачей мало.
Виталий , 13 апреля 2022