Нейрохирурги Томска

· 23 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 23 нейрохирурга, 26 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нейрохирурга от 1530 руб.

Гарганеев Андрей Борисович - нейрохирург

г. Томск, Ивана Черных, 96/1

Нейрохирурги Томска (23)

Частные нейрохирурги в Томске

• 23 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 26 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нейрохирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нейрохирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нейрохирургии от 1530 руб.

Нейрохирурги Томска - последние отзывы

Прошло все очень хорошо. Андрей Борисович вежливый врач. Помог мне. Дал направление в больницу. У врача очень большой опыт. Прием состоялся вовремя, задержек не было. Если потребуется повторно обратилась бы к данному специалисту.
Наталья , 26 апреля 2022
По рекомендации сестры, обратилась к этому специалисту. Мне всё понравилось. Времени мне уделили достаточно. Добрый, приятный и вежливый врач. Внимательно провел прием. Доктор осмотрел позвоночник и посмотрел мои старые записи. Понятно объяснил свои рекомендации, назначил лечение и дальнейшее обследование. Буду повторно обращаться к нему.
Ольга , 13 апреля 2022
Доктор мне понравился, он уверенный, спокойный, готов объяснить, дружелюбен. Я остался полностью доволен. У меня консультация была, я со снимками приходил. Врач дал комментарии по моему вопросу и все грамотно объяснил, ответил на все мои вопросы. В результате я снял свои опасения и знаю теперь, что мне дальше делать.
Станислав , 13 апреля 2022
Доктор приятный и доброжелательный, профессионал высокого уровня. Приём длился примерно пятнадцать минут, на нём врач полностью проконсультировал меня, ответил на все интересующие меня вопросы. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту. Могу рекомендовать.
Алёна , 06 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Но вопросы еще остались. Будут решаться по лечению. Внимательный врач. Мне понравился. Он располагает к себе. Доктор посмотрел мои записи на диске, и рассказал какие моменты происходят в поясничном отделе позвоночника. Качеством приема я осталась довольна. Буду повторно обращаться к специалисту.
Наталья , 06 апреля 2022
Доктора я уже знаю давно, оперировалась у него два раза в прошлом году. Приём длился около получаса, в целом прошёл доходчиво, комфортно и оптимистично. Врач компетентный, посмотрел снимки, расспросил о состоянии и выписал рекомендации. Порекомендую данного специалиста.
Татьяна , 29 марта 2022
Мне очень всё понравилось, даже мне выписал небольшое направление на операцию. Я сдала уже все анализы и в понедельник хочу пойти на операцию. Думаю что как человек и как профессионал хороший.
Нина , 21 февраля 2022
Доктор компетентен, умеет находить нужные слова, тактичен. Прием прошел замечательно, врач осмотрел снимки, дал рекомендации назначил обследование и лечение. Осталась довольна качеством приема.
Лилия , 15 февраля 2022
Врач профессионал своего дела. Доктор на приеме все расспросил, рассказал и посмотрел анализы МРТ, дал рекомендации носить женский корсет и сделать МРТ с контрастом. Осталась довольна качеством приема.
Татьяна , 11 февраля 2022
Врач был внимателен, обходителен, самое главное очень доходчиво все объяснил в чем моя проблема состоит и не только объяснил, но и показал, очень довольна осталась приемом. Специалист высокого качества, был мягкий, корректный, задавал наводящие вопросы. Несколько лет назад дочка проходила у него обследование и по ее совету приехала к нему. Осталась очень довольна качеством приема.
Людмила , 30 января 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нейрохирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных