Нефрологи Томска

· 21 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 21 нефролог, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нефролога от 1200 руб.

Цимбалюк Елена Ивановна - нефролог

г. Томск, Ивана Черных, 94
Нефрологи Томска (21)

Частные нефрологи в Томске

• 21 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к нефрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в нефрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках нефрологии от 1200 руб.

Нефрологи Томска - последние отзывы

Прием прошел хорошо. Доктор профессионал своего дела. По итогу приёма специалист назначила мне подходящее лечение. Меня все полностью устроило. Прием длился минут тридцать и этого было достаточно. Обращусь повторно.
Вячеслав , 08 мая 2022
Врач понимающий, общительный, любознательный и знающий своё дело. Ольга Анатольевна объяснила мне, что может быть не так со здоровьем, посмотрела результаты анализов, рассказала какие можно лекарства, какие нельзя и дала советы. Я полностью удовлетворён!
Дмитрий , 22 октября 2021
Нам очень понравился прием. Врач грамотный специалист, выслушала нас очень внимательно. Назначила соответствующее лечение, рассказала точно как и что надо принимать, до этого был нефролог ничего нам не объяснял. Также дала рекомендации по дальнейшим действиям. Ольга Анатольевна добрая, объясняет все понятно и доступно. Знакомым порекомендую специалиста.
Мария , 21 сентября 2021
Замечательный, квалифицированный, компетентный, внимательный врач. И просто приятная женщина. Проблема у меня как выяснилось не очень большая. Но на сколько внимательно и подробно доктор выслушала всю информацию. Ольга Анатольевна подошла комплексно ко всему моему организму. И не только по моей проблеме с почками, а в общем по всему спектру задала вопросы. Такого опроса у меня никогда еще не было. Специалист дала необходимое направление по заболеванию и посоветовала сходить к другому специалисту.
Виктория , 16 сентября 2021
Врач грамотный, хороший и внимательный, все пояснил, все вопросы, с которыми я приходила, не остались без ответа. Мне понравилось качество первичного приема, буду наблюдаться у Ольги Анатольевны дальше. Благодарна доктору!
Татьяна , 08 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все нефрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных