Наркологи Томска

· 44 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 44 нарколога, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у нарколога от 1700 руб.

Мамышева Надежда Леонидовна - нарколог

1 2 3 4 5
Наркологи Томска (44)

Частные наркологи в Томске

• 44 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к наркологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в наркологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках наркологии от 1700 руб.

Наркологи Томска - последние отзывы

Надежда Леонидовна проконсультировала меня, спросила как я себя чувствую, дала интересные советы, которые в обычной жизни не услышишь и скорректировала приём медикаментов. Мне всё понравилось. Результат на лицо и мне стало лучше после первого приёма. Доктор спокойный. В кабинета приятная атмосфера. Буду обращаться повторно!
Ксения , 01 марта 2022
Прием состоялся и прошел хорошо. Специалист приятный и очень понимающий, задавала все уточняющие вопросы, выписала препараты. Перед приёмом я очень волновалась, но врач сделала атмосферу комфортной. Я очень довольна. Приду еще на прием.
Марина , 22 февраля 2022
Я впервые в жизни бы ла на приеме у психотерапевта и не знаю как именно он должен проходить. У меня в голове было много вопросов, но ответов на них не было. Выписали медикаменты. Я не думала что будут все ответы, так как это слишком глубокий процесс. Я просто сидела и рассказывала все свои недуги. Доктор меня выслушал и выписал мне медикаменты.
Ксения , 07 февраля 2022
Прием прошел отлично. Надежда Леонидовна очень хороший и доброжелательный врач, сумела расположить к себе. Доктор пообщался со мной, понял мою проблему, выписала необходимые лекарства, помогла, как могла. Буду еще обращаться к данному специалисту.
Анна , 03 февраля 2022
Прием мне понравился. Длился он час. Доктор мне помог. Она нашла причину моих тревог. На второй день уже стала чувствовать себя лучше. Врач прекрасно общался. Ирина Александровна располагает к себе. Это такой человек, которому можно рассказать всё личное.  Специалист ответил на все мои вопросы и назначил антидепрессанты.
Наталья , 29 декабря 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все наркологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных