Мануальные терапевты Томска

· 12 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 12 мануальных терапевтов, 6 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у мануального терапевта от 1700 руб.

Слизовский Григорий Владимирович - мануальный терапевт

г. Томск, пер. Курский, д. 32/1

г. Томск, ул. Вокзальная, д. 21

г. Томск, ул. Алексея Беленца, д. 11/1

г. Томск, ул. Алексея Беленца, д. 11/1
Мануальные терапевты Томска (12)

Частные мануальные терапевты в Томске

• 12 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 6 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к мануальному терапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в мануальные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках мануальной терапии от 1700 руб.

Мануальные терапевты Томска - последние отзывы

Все в порядке, я сейчас просто маленечко сделал паузу. Планирую лечиться у этого доктора. Он профессиональный, грамотный специалист. Все четко, ясно и понятно. Прием длился минут двадцать. Врач посмотрел диск, меня посмотрел полностью, то, что необходимо. Сделал заключение и сказал, какие есть варианты лечения. Все, что хотел услышать, я услышал.
Александр , 13 апреля 2022
Были первый раз у специалиста. Прием длился полчаса. Я пожалела, что пошла на прием. Я ожидала большего. Я приносила карточку ребенка. Доктор ознакомился, дал общие рекомендации и назначил лечение. Когда я вышла, прочитала его заключение. Там было написано, что у ребенка маленькая шея. На приеме это никак не было проговорено. И у меня остался вопрос. К нему я повторно не обращусь и не порекомендую знакомым.
Оксана , 19 апреля 2022
Мы проходим лечение с ребёнком у данного специалиста и нам всё очень нравится! Мне так же нравится его подход к детям и как проходит лечение. Очень хороший врач. Приём по времени длился минут 40 и иногда дольше. Доктор со всей отвественностью подходит к своей работе. Я бы порекомендовала его знакомым.
Инна , 26 февраля 2022
Всё прошло замечательно. Валерий Алексеевич внимательно всё посмотрел, просмотрел результаты исследований ребёнка, всё понятно рассказал и дал рекомендации по лечению. Времени нам было уделено достаточно.
Виктория , 28 января 2022
На приеме была очень хорошая атмосфера. Валерий Алексеевич мне понравился как человек и как профессионал. Нашел подход к моему ребенку. Тот не капризничал и не плакал. На приеме он провел осмотр ребенка, все подробно рассказал, назначил курс лечения, которого мы будем придерживаться. Доктора выбрала по отзывам сервиса СбреЗдоровье.
Алена , 02 декабря 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор указал причину, направил на массаж и дал свои рекомендации. Врач внимательный, корректный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Татьяна , 04 октября 2021