Маммологи Томска

· 22 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 22 маммолога, 53 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у маммолога от 893 руб.

Аманова Асель Мырзакимовна - маммолог

г. Томск, Сибирская, 9/1, этаж 3
8 (382) 299-53-27

г. Томск, Савиных, 12/1

Маммолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Томск, Савиных, 12/1
Маммологи Томска (22)

Частные маммологи в Томске

• 22 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 53 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к маммологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в маммологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках маммологии от 893 руб.

Маммологи Томска - последние отзывы

Мне порекомендовали этого специалиста. Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный врач. Внимательно слушает, спрашивает то, что надо. Доктор провела тщательный осмотр, сделала узи и ответила на все мои вопросы. Назначила анализы и выписала необходимые препараты. Буду повторно к ней обращаться.
Ольга , 19 мая 2022
Всё прошло отлично. Доктор отзывчивый, понимающий и человечный, что в наше время не мало важно. Лучше специалиста я не встречала. Она мне очень помогла и я планирую наблюдаться у неё дальше. Данного врача я порекомендую знакомым!
Марина , 09 мая 2022
Ранее обращалась к этому специалисту. Поэтому я знала к кому иду. Всё хорошо прошло. Очень тактичный и приятный доктор. Всё грамотно объясняет, подробно и понятно рассказывает. Я получила рекомендации по дальнейшему обследованию и предварительное лечение на основании тех исследований, которые у меня были. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Елена , 21 апреля 2022
Выбирала доктора по отзывам. Прием длился минут двадцать. Специалист мне понравился. Врач всё очень подробно рассказала и озвучила все проблемы, которые меня волновали. А также выписала мне рекомендации и всё доступно мне объяснила. Я осталась довольна. При необходимости я повторно обращусь к ней.
Екатерина , 12 апреля 2022
Доктор профессионал высокого класса. Очень внимательная. Прием прошел отлично. Наталья Анатольевна провела осмотр, все разъяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна. Желаю врачу здоровья и профессиональных успехов.
Людмила , 14 марта 2022
Меня всё устроило. Профессиональный, компетентный и вежливый доктор. Располагает к себе. Врач выслушал все мои жалобы и провел осмотр. Взял пункцию и направил на гистологию. А также специалист назначил дополнительное обследование в виде узи и повторный прием через неделю. А там уже с результатами анализов будем дальше рассматривать мою проблему. Качеством приема я осталась довольна.
Инесса , 09 февраля 2022
Специалист внимательный. На приеме Дмитрий Геннадьевич провел УЗИ и консультацию, все доступно объяснил и назначил наблюдение. Уделил достаточно времени на консультации. Осталась довольна качеством приема.
Виктория , 04 января 2022
Прекрасный приём. Дмитрий Валентинович опросил меня, провёл осмотр, объяснил какие нужно сдать анализы, чтобы поставить более четкий диагноз. Он внимательно провел прием и достаточно времени мне уделил.
Марина , 07 ноября 2021
Доктор провела осмотр, консультацию и сравнила анализы. Она большая молодец. Уделила мне очень много времени. Я буду и дальше наблюдаться у этого специалиста. Замечательный врач, она мне очень понравилась.
Наталья , 19 мая 2022
Врач мне понравилась. Очень компетентная, уделила мне достаточное количество времени. Мне назначено лечение. В целом, положительное впечатление. Я буду обращаться к Елене Викторовне снова.
Светлана , 19 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все маммологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных