Лоры (отоларингологи) Томска

· 105 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 105 лоров (отоларингологов), 144 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лора (отоларинголога) от 850 руб.

Глазырина Марина Викторовна - лор (отоларинголог)
8 (382) 299-53-29

Миронова Дарья Васильевна - лор (отоларинголог)
8 (382) 299-47-26

Костень Наталья Сергеевна - лор (отоларинголог)
8 (382) 299-47-26

Стальченко Александр Вячеславович - лор (отоларинголог)
г. Томск, Ивана Черных, 96
г. Томск, пер. Островского, д.23
8 (382) 299-47-22

Мухина Валентина Ивановна - лор (отоларинголог)
г. Томск, Котовского, д. 19
8 (382) 299-47-26

Трунова Полина Алексеевна - лор (отоларинголог)
8 (382) 299-47-26

Долгун Дмитрий Анатольевич - лор (отоларинголог)
8 (382) 299-47-26

Михайлов Антон Андреевич - лор (отоларинголог)
8 (382) 299-47-26

Симонов Сергей Викторович - лор (отоларинголог)
Лор (отоларинголог)
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
8 (382) 299-47-26

Петровская Евгения Сергеевна - лор (отоларинголог)
1 2 3 4 5 6 7 ... 11
Лоры (отоларингологи) Томска (105)

Частные лоры (отоларингологи) в Томске

• 105 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 144 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лору (отоларингологу) через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в лор (отоларингологические) клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лор (отоларингологии) от 850 руб.

Лоры (отоларингологи) Томска - последние отзывы

Все прошло хорошо. Прием начался вовремя, долго ждать не пришлось. Врач хороший, с двух слов понял что нужно делать. Прописал мне препараты, которые я принимаю и уже чувствую результат. Спасибо ему большое. Доктора я выбирал по отзывам в интернете. Могу рекомендовать его.
Хэшэгтэ , 18 мая 2022
Мне все очень понравилось. Доктор хорошая, приятная. Полина Алексеевна провела осмотр, нашла подход к ребенку и по итогу назначила соответствующие препараты для лечения, дала рекомендации. Прием длился минут двадцать. Через неделю придем на повторный прием.
Юлия , 17 мая 2022
У меня только положительные отзывы. Прием длился минут тридцать. Мне понравилось. Всё хорошо прошло. Всё чётко и уверенно. Профессионал. Спокойно реагировала на капризы ребенка. Доктор досконально всё объяснила, провела и назначила процедуры. Очень удобно, что можно сразу всё сделать. Промывание носа. При необходимости я повторно обращусь к специалисту и порекомендую знакомым.
Татьяна , 21 апреля 2022
Врач доброжелательный и внимательный. На консультации доктор провела тщательный осмотр на аппарате, задавала много вопросов, назначила лечение, подробно всё объяснила. При необходимости я бы обратилась повторно к этому специалисту.
Владислава , 18 марта 2022
Прием прошел хорошо, мы всем довольны. Доктор анамнез собрала, дала направление к сурдологу, на тимпанограмму, провела проверку, осмотр. Мы пойдем делать анализы, которые нам назначили и придем обратно к врачу. Моя мама была довольна, так что я тоже довольна тем, что мы обратились в эту клинику.
Екатерина , 24 февраля 2022
К специалисту я обратилась с ребёнком. Этого специалиста я знаю давно. На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал свои рекомендации и назначил лечение. Внимательный, добрый, ответственный врач. Качеством приёма я осталась довольна.
Ольга , 01 февраля 2022
Валентина Ивановна грамотно объясняет, выписала лекарства которые сразу же начали помогать. Прием длился минут пятнадцать, уделено достаточно времени на приеме. По итогу доктор помог в решении проблемы. Осталась довольна качеством приема. Рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному специалисту.
Анастасия , 04 января 2022
Внимательный и добрый доктор. На приеме он меня осмотрел, все объяснил и назначил лечение. У меня нет никаких претензий. Мне все понравилось! Я довольна качеством приема!
Анастасия , 09 июня 2021
Все прекрасно. Наталия Вячеславовна внимательно выслушал нашу проблему, осмотрел и порекомендовал лечение. Нас все устроило. Доктор общался доброжелательно и внимательно. У доктора я не первый раз. Мне нравится ее профессионализм.
Евгения , 12 мая 2022
У меня была проблема с ухом и я ходил два раза на прием. Доктор на первом разъяснила, что вообще у меня случилось, направила на обследование, прописала разные препараты, от которых мне стало получше. На втором приеме врач скорректировала лечение. Приду еще на повторный прием. Доктор компетентная, доброжелательная.
Михаил , 08 мая 2022