Лазерные хирурги Томска

· 5 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 5 лазерных хирургов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у лазерного хирурга можно уточнить у оператора после обращения

г. Томск, Больничная, д. 11г

Врач второй категории

г. Томск, Герцена, д. 68, стр. 2
Лазерные хирурги Томска (5)

Частные лазерные хирурги в Томске

• 5 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к лазерному хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии можно уточнить у оператора после обращения

Лазерные хирурги Томска - последние отзывы

Была на приеме у данного окулиста, врач понравился. Считаю, что Ирина Владимировна доброжелательный, внимательный и вежливый доктор. Обследования все необходимые сделала, вынесла диагноз и выписала мне рецепт.
Ольга , 27 июля 2021
Доктор внимательный. Она поставила пациентке не утешительный диагноз, объяснила как пройти лечение по полису ОМС, назначила физиолечение и операцию. Медсестра в клинике очень внимательная.
Луиза , 23 июля 2021
Внимательный, доброжелательный и профессиональный специалист. Она нам поставила диагноз и все доступно объяснила. Врач также дала нам рекомендации и сказала, когда записаться на следующий прием. Мы бы обратились к ней повторно.
Ксения , 24 июня 2021
Врач добродушный. Она внимательно подошла к моему ребенку. На первом приеме доктор провела обследование, установила точный диагноз, назначила лечение и физиотерапию. Мы довольны! Специалист профессионально и качественно все сделала!
Анастасия , 08 июня 2021
Тактичный доктор. Мне нужна была дополнительная проверка и диагностика глаз. Она ко мне внимательно отнеслась и назначила дополнительные анализы, чтобы поставить точный диагноз. Я обратилась к ней по рекомендации.
Лариса , 31 мая 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных