Лазерные хирурги Томска

· 5 врачей Лазерные хирурги в Томске: 5 анкет врачей, 2 проверенных отзыва. Стоимость приёма лазерного хирурга можно уточнить по телефону . Средний рейтинг - 4.3.

Корнишина Ирина Владимировна - лазерный хирург
Врач второй категории

Федорова Дильшад Агаевна - лазерный хирург

Кондакова Римма Валерьевна - лазерный хирург

г. Томск, Больничная, д. 11г
Лазерные хирурги Томска (5)

СберЗдоровье собрал лучших лазерных хирургов Томска. Средний рейтинг врачей из клиник лазерной хирургии — 4.3. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках лазерной хирургии можно уточнить по телефону .

Лазерные хирурги Томска - последние отзывы

Врач добродушный. Она внимательно подошла к моему ребенку. На первом приеме доктор провела обследование, установила точный диагноз, назначила лечение и физиотерапию. Мы довольны! Специалист профессионально и качественно все сделала!
Анастасия, 08 июня 2021
Тактичный доктор. Мне нужна была дополнительная проверка и диагностика глаз. Она ко мне внимательно отнеслась и назначила дополнительные анализы, чтобы поставить точный диагноз. Я обратилась к ней по рекомендации.
Лариса, 31 мая 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все лазерные хирурги Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных