Косметологи Томска

· 96 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 96 косметологов, 27 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у косметолога от 500 руб.

Будаева Сайжена Алексеевна - косметолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 10
Косметологи Томска (96)

Частные косметологи в Томске

• 96 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 27 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к косметологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в косметологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках косметологии от 500 руб.

Косметологи Томска - последние отзывы

Доктор качественно оказала мне необходимые медицинские услуги. проконсультировала и назначила нужное лечение. Врач достаточно доброжелательная, обращусь повторно. Я очень довольна приемом.
Дарья , 08 мая 2022
Все замечательно. Виктория Владимировна все рассказала и объяснила. Был осмотр. Доктор уделил достаточно времени на приеме. От приема я получила лечение. Повторный прием будет. Вежливая. Внимательно провела прием. Рекомендации объяснила предельно понятно.
Арина , 06 мая 2022
Вежливый, опытный врач, мне очень понравился. Прием прошел замечательно. Доктор назначила мне необходимое лечение и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому специалисту повторно, при необходимости.
Ирина , 22 февраля 2022
Врач мне очень понравился. Она меня внимательно выслушала, задала все уточняющие вопросы, провела осмотр, назначила лечение и ответила на все вопросы. О результате лечения пока не могу сказать. Очень внимательный, хороший, молодой и приятный доктор. Приём длился достаточное количество времени.
Алла , 05 мая 2022
Клиника хорошая. Чисто и культурно. Хорошо обслуживает. Виктория Владимировна все рассказала, показала, выписала и отправила в аптеку. Через 2 месяца будет следующий прием. У такого специалиста я была первый раз и мне сравнивать не с чем. Обращается хорошо.
Ольга , 20 апреля 2022
Общение мне понравилось. Очень компетентный и отзывчивый врач. У неё хорошие знания медицины. Врач расположила меня к себе, произвела осмотр не только тех проблемных мест но и в целом, ответила на вопросы, порекомендовала сдать дополнительных анализы и посоветовала медикаментозное лечение.
Александр , 30 марта 2022
Врач очень приятная, дала подробные разъяснения, назначила лечение.
Айгуль , 05 марта 2022
Специалист профессионален. В целом прием мне понравился. Доктор меня выслушала, провела осмотр, назначила лечение, ответила на все вопросы, которые я задала, все обосновала. Сказала что анализы необязательно сдавать, уделила достаточно времени. Врач все понятно объяснила. Возможно обрушусь повторно.
Яна , 21 февраля 2022
Доктор профессионал своего дела, приятный в общении. Мне очень понравился. Прием прошел отлично. Алла Михайловна провела осмотр, все доходчиво объяснила и дала рекомендации. Я осталась довольна.
Анастасия , 19 февраля 2022
Мне нужна была консультация по поводу воспалений на лице, я ее получила, также доктор назначила лечение и дала рекомендации. Врач доброжелательная, с чувством юмора, располагает к себе. Мне очень понравилась специалист. Приду еще на прием.
Наталья , 13 февраля 2022