Колопроктологи Томска

· 5 врачей Колопроктологи в Томске: 5 анкет врачей, 4 проверенных отзыва. Стоимость приёма колопроктолога от 1350 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Левченко Вячеслав Алексеевич - колопроктолог

Приняла 15 пациентов за последний месяц

Врач второй категории
г. Томск, пр. Ленина, д. 4
Колопроктологи Томска (5)

СберЗдоровье собрал лучших колопроктологов Томска. Средний рейтинг врачей из клиник колопроктологии — 4.5. 5 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках колопроктологии от 1350 рублей.

Колопроктологи Томска - последние отзывы

Добрый и прекрасный доктор. Михаил Викторович высокопрофессионально провел операцию. Специалист все сделал. Я всем посоветую этого врача! Очень вежливый персонал. У меня нет никаких замечаний.
Алексей, 10 июня 2021
Врач доброжелательный и компетентный. Он мне всё доходчиво объяснил, ответил подробно на вопросы и назначил лечение. Я остался доволен приёмом!
Владимир, 12 мая 2021
Врач меня внимательно выслушал, обследовал и дал конкретные рекомендации. Он так же ответил на все мои вопросы. Чувствуется высочайший профессионализм доктора. Я очень доволен и порекомендовал бы данного специалиста!
Николай, 29 мая 2021
Очень внимательный доктор. Он меня полностью осмотрел, все рассказал, проконсультировал и прописал лечение. Я давно не встречала таких врачей!
Наталья, 14 апреля 2021
Показать 4 отзыва из 4