Кардиологи Томска

· 175 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 175 кардиологов, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у кардиолога от 1170 руб.

Мазурин Игорь Юрьевич - кардиолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 18
Кардиологи Томска (175)

Частные кардиологи в Томске

• 175 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к кардиологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в кардиологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках кардиологии от 1170 руб.

Кардиологи Томска - последние отзывы

Игорь Юрьевич очень профессиональный и внимательный врач. Мне все понравилось. Спасибо большое. По итогу приема получила назначение, направление, расширенный анализ моего здоровья, то есть полную картину. Все очень профессионально. К нему я обращаюсь второй раз. Прохожу курс лечения. Я иду по его рекомендациям и чувствую себя намного лучше.
Наталья , 11 мая 2022
Прием прошел хорошо. Времени было уделено достаточно. Хотелось бы, конечно, побольше, но, в принципе, хватило. Ответы на свои вопросы я получила, скорректировали лечение, назначено дополнительное дообследование. Через месяц желателен контрольный приход к врачу.
Лина , 05 апреля 2022
Врач мне очень понравился, таких еще не встречала. Прием прошел хорошо. Ирина Владимировна подробно все расспросила, дала рекомендации. Я осталась довольна. Доктор знаток своего дела. Буду обращаться к данному специалисту повторно.
Людмила , 11 декабря 2021
Я простудилась. Врач хорошо меня принял, задал вопросы и выслушал мои жалобы. Я ответила на его вопросы. Все прошло отлично. Он также сказал, чтобы я сдала анализы. Я сдала анализы и приду к нему на повторный прием. Отличный и внимательный доктор.
Шабнам , 05 октября 2021
Виталий Олегович очень отзывчивый, открытый и внимательный врач. Всё прошло хорошо. Он мне всё доступно объяснил, сделал назначения, не торопился и проконсультировал по интересующим препаратам. Я записалась к нему на повторный приём.
Надежда , 04 октября 2021
Врач отзывчивый. Она внимательно, подробно расспросила и подкорректировала пациентке медикаменты.
Дмитрий , 18 мая 2021
Мы пришли, нас приняли и оформили. Врач провела опрос, померила давление, посмотрела анализы, исследования и выписала назначения. Хороший специалист.
Светлана , 30 марта 2022
Мне всё очень понравилось. Внимательный доктор. Врач достаточно хорошо провел осмотр и полностью опросил меня, даже те моменты, которые не касались кардиологии. Всё понятно объяснил и ответил на все мои вопросы. А также дал рекомендации, назначил анализы и направил к другому специалисту, в случае если что-то будет не так. Этого доктора я посоветую другим.
Кристина , 23 марта 2022
Грамотный, внимательный, профессиональный доктор. Прием прошел отлично. Наталья Леонидовна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все объяснила, к кому обратиться дополнительно и какие обследования необходимо пройти, назначила лечение. Я осталась довольна.
Светлана , 02 марта 2022
Доктор грамотный, вежливый и внимательный. На приёме врач детально изучил все мои документы, провёл полный осмотр, очень доступно объяснял все свои рекомендации. Прошло всё на высоком уровне. Теперь я буду обращаться только к этому специалисту.
Наталия , 21 февраля 2022