Инфекционисты Томска

· 50 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 50 инфекционистов, 14 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.6. Стоимость приёма у инфекциониста от 1062 руб.

Климанова Елена Михайловна - инфекционист

1 2 3 4 5
Инфекционисты Томска (50)

Частные инфекционисты в Томске

• 50 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 14 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.6.

Варианты записи к инфекционисту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в инфекционные клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1062 руб.

Инфекционисты Томска - последние отзывы

Елена Валерьевна вежливый доктор. Все объясняет. Компетентна в своей профессии. Молодец со всех сторон. Дальше будем у нее наблюдаться. Пока назначила нам лечение. Планируем у нее наблюдаться. Приему уделила достаточно времени.
Светлана , 20 марта 2022
Всё прошло замечательно. У этого врача я уже не в первый раз. На приёме Елена Михайловна провела полный осмотр, проконсультировала и дала свои рекомендации. Она помогла в решении моего вопроса. Врач отзывчивый, понимающий, классный специалист.
Оксана , 18 декабря 2021
Отличный врач, знает свое дело, имеет подход к каждому человеку свой. Юлия Владимировна все доходчиво объяснила, рассказала что делать дальше, осмотрела. Уделила достаточно времени. Если будет надобность, повторно обращусь. Рекомендую данного специалиста.
Даниил , 24 ноября 2021
Прошло всё просто замечательно. На консультации доктор ответила на все мои вопросы и назначила нам лечение. Мне очень понравилось как Алла Анатольевна нашла подход к моему ребёнку. После лечения мы обратимся повторно к этому специалисту. Врача я выбрала по отзывам.
На модерации , 04 марта 2022
Елена Михайловна все объяснила, записала, что делать. На приеме был осмотр и консультация, в кабинете было комфортно. По итогу доктор помог в решении моего вопроса. Врача я выбирал по интернету по отзывам.
На модерации , 07 декабря 2021
Прием прошел хорошо. Мне все понравилось. Доктор помог мне. Прим длился не долго минут пятнадцать. Елена Михайловна приятная, вежливая, тактичная. По итогу я получила курс лечения, прошла УЗИ. Знакомым буду рекомендовать врача.
На модерации , 04 декабря 2021
Назначили лечение, которое способствует улучшению.
На модерации , 02 декабря 2021
Прием мне понравился. Алла Анатольевна все подробно объяснила, рассказала. На приеме был осмотр и консультация. Врач очень хорошая, положительная, добрая женщина. Нашла общий язык с ребенком. Только хорошие впечатления. Прием длился 20 минут. Времени для приема было достаточно.
На модерации , 28 ноября 2021
Одна из лучших, если не лучший специалист в своем деле. Безусловно доверяю ей самое дорогое- здоровье своем девочки. Экспертность, огромный опыт, любовь к своему делу... такая ″старая закалка″- осмотр так осмотр- по- полной! Крепкого здоровья и благодарных клиентов Елене Михайловне!
На модерации , 18 ноября 2021
Грамотный, компетентный, знающий о чём говорит специалист. Елена Михайловна всё рассказала, провела осмотр, дала назначения, расписала рекомендации и сказала какие нужно пройти анализы. С ребёнком был налажен контакт и врач обращалась с ней довольно вежливо. Дочке было комфортно. Рекомендуем доктора!
На модерации , 08 ноября 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных