Инфекционисты Томска

· 51 врач Инфекционисты в Томске: 51 анкета врачей, 3 отзыва. Стоимость приёма инфекциониста от 1250 до 1500 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Попова Елена Валерьевна - инфекционист

г. Томск, Сибирская, 9/1
8 (382) 299-46-28

Ермолаева Юлия Александровна - инфекционист
Инфекционист
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Томск, пер. Островского, д.23
8 (382) 299-44-82

г. Томск, с. Тимирязевское, ул. Больничная, 27

г. Томск, с. Тимирязевское, ул. Больничная, 27

1 2 3 4 5 6
Инфекционисты Томска (51)

СберЗдоровье собрал лучших инфекционистов Томска. Средний рейтинг врачей из клиник инфекционных заболеваний — 4.5. 51 хороший врач, стоимость приёма в клиниках инфекционных заболеваний от 1250 до 1500 рублей.

Инфекционисты Томска - последние отзывы

На приёме доктор провела полное обследование, диагностику, задавала наводящие вопросы относительно моего самочувствия, жалоб, дала свои рекомендации и дополнительные назначения. Врач внимательная, вежливая, доброжелательная, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, в случае необходимости и могу обратиться к ней сама повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Наталия, 14 сентября 2021
Я была в восторге от приема у врача и ее подхода к работе. Я рассказала, как нас лечил другой инфекционист и называла те лекарства, которыми мы лечились. Она все разложила по полочкам и объяснила какие лекарства можно было не применять. Мне понравилось ее отношение, потому что есть врачи которые не доброжелательно относятся к своим пациентам. Специалист назначила нам лечение. У меня дочь не очень любить врачей, но к этому врачу она пошла и даже попрощалась с ней. Доктор доброжелательно относиться к детям. Я бы обратилась к ней повторно. Этого специалиста я выбирала по отзывам.
Ксения, 25 июня 2021
Случайно попали к доктору. В принципе всё понравилось. Елена Валерьевна очень доброжелательная и, самое главное, спокойная, потому что у меня ребёнок не любит, когда резко или громко разговаривают. Нам было комфортно. Ребёнок у неё не капризничал. Мы не с проблемами пошли, а на плановый приём. Особых жалоб не было, поэтому нас просто посмотрели, сказали, что всё хорошо. Мы к ней на два месяца всего хотели, но собираемся остаться на постоянку.
Антонина, 20 июня 2021
Показать 3 отзыва из 3

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все инфекционисты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных