Иммунологи Томска

· 31 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 31 иммунолог, 16 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у иммунолога от 1020 руб.

Свиридова Валентина Сергеевна - иммунолог

Кандидат медицинских наук
г. Томск, Котовского, д. 19
8 (382) 299-53-45

Иммунолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук

1 2 3 4
Иммунологи Томска (31)

Частные иммунологи в Томске

• 31 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 16 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к иммунологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в иммунологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках иммунологии от 1020 руб.

Иммунологи Томска - последние отзывы

Мне все понравилось. И отношение, и сам специалист. Врач ребенка осмотрела, составила со мной беседу, на все мои вопросы ответила, объяснила все по дальнейшему лечению, наблюдению. Доктора я выбирала по отзывам. Мы поедем к ней на повторный прием.
Кристина , 11 мая 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Приняли меня даже раньше назначенного времени. В целом прием мне понравился. Врач оказался очень вежливым. Доктор всё подробно разъяснил и объяснил причины почему произошла такая ситуация. А также он дал рекомендации и рассказал о подробном плане лечения. Буду в дальнейшем у него наблюдаться.
Ольга , 14 февраля 2022
На приёме доктор посмотрела медицинскую карту ребёнка и историю болезни, что бы не назначить ничего лишнего, провела полный опрос, назначила нам анализы, всё доступно объяснила.
Елена , 08 февраля 2022
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Очень грамотный врач, приятный в общении. На приеме создаётся домашняя обстановка, комфортно. Доступно все рассказывает, дает хорошие рекомендации. Сейчас прохожу лечение. Доктора порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Кадрия , 04 декабря 2021
Все прошло хорошо. Врач мне помогла, профессионально провела прием. Доктор общалась вежливо со мной, провела осмотр, опросила, все мне объяснила, подсказала, выписала направление на анализы и назначила лекарство.
На модерации , 19 мая 2022
Врач мне понравился. Прием прошел отлично. Елена Викторовна провела полный осмотр, все доступно объяснила, выдала направление на необходимые анализы и назначила лечение. Я осталась довольна.
Ольга , 20 декабря 2021
Записывалась на прием к аллергологу Граховой Ирине Евгеньевне. Врач компетентный, понимающий человек. Была консультация по медицинскому отводу в связи с противопоказаниями, аллергическими реакциями. На консультации мне всё понравилось. Всё объяснили, разобрали без всяких проблем. Времени, уделенного мне на приеме, было достаточно.
Юлия , 02 декабря 2021
Доктор очень вежливый, внимательный, доброжелательный, располагающий, приятный. Специалиста выбрала по стажу работы, по отзывам, по опыту работу, по цене. Ирина Евгеньевна выписала рекомендации, каким специалистам сходить, посоветовала сделать пробы.
Татьяна , 30 ноября 2021
Доктор внимательный, компетентный. Я обратилась не первый раз. Мне требуется стационарное лечение. Ирина Евгеньевна провела опрос, осмотр. По итогу получила направление в стационар. Повторно обратилась бы.
Ольга , 30 ноября 2021
Вежливый и компетентный врач. Это был первичный приём и по его итогу Ирина Евгеньевна назначила ряд анализов по моим показаниям. Обратилась я к этому специалисту по рекомендации лора из той же клиники. И теперь сама буду советовать данного доктора остальным!
Евгения , 24 ноября 2021