Хирурги Томска

· 241 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 241 хирург, 96 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у хирурга от 850 руб.

Степанов Михаил Юрьевич - хирург

Байтингер Андрей Владимирович - хирург
Хирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Томск, пер. Островского, д.23

1 2 3 4 5 6 7 ... 25
Хирурги Томска (241)

Частные хирурги в Томске

• 241 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 96 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к хирургу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в хирургические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках хирургии от 850 руб.

Хирурги Томска - последние отзывы

На приеме доктор провел консультацию, все понятно объяснил и дал рекомендации. Леонид Андреевич очень внимательный и грамотный. Рекомендую данного специалиста. Буду обращаться повторно.
Снежана , 15 октября 2022
Врач понравился очень, внимательно выслушал, не перебивая. Заинтересованный взгляд. Сказал, что все верно, я пришла по его профилю. Проконсультировал, дал соответствующие комментарии. Объяснил целиком и полностью, что это за болезнь, как встречается, редко или часто. Опросил, сказал не волноваться. Направил меня на УЗИ и порекомендовал повторный прием, к нему же пойду. Я сначала ходила к другому доктору, но она сказала, что я не по профилю пришла. У нее были пациенты с аналогичными проблемами, они обращались именно к Андрею Владимировичу. Сказала, возможно, он поможет, и я уже целенаправленно пошла к нему. Естественно, отзывы почитала предварительно. Действительно увидела, что похожие проблемы встречались у других людей, которым он помог, и с удовольствием пошла к нему. Было и комфортно в общении, и я получила исчерпывающую информацию. Даже сомнений не возникло в повторном визите именно к этому доктору.
Марина , 08 сентября 2022
Хороший врач. В отличие от докторов в бесплатной поликлинике, Михаил Юрьевич провел полный осмотр, задавал дополнительные вопросы, чтобы поставить более точный диагноз. Направил на обследование, чтобы утвердить дальнейшее лечение. Еще он проконсультировал по поводу другой моей травмы. Общался вежливо и отвечал на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен.
Константин , 20 июня 2022
Все в порядке, я сейчас просто маленечко сделал паузу. Планирую лечиться у этого доктора. Он профессиональный, грамотный специалист. Все четко, ясно и понятно. Прием длился минут двадцать. Врач посмотрел диск, меня посмотрел полностью, то, что необходимо. Сделал заключение и сказал, какие есть варианты лечения. Все, что хотел услышать, я услышал.
Александр , 13 апреля 2022
Врач очень доброжелателен, отзывчив, внимателен, с людьми хорошо общается. Все понравилось. Оксана Сергеевна помогла, все выслушала, провела осмотр, полную консультацию от и до, назначила курс лечения, ответила на все вопросы, которые меня интересовали. Надеюсь мне это все поможет. В дальнейшем планирую к ней обратиться по поводу госпитализации на операцию. Меня все устроило. Рекомендую данного специалиста.
Марина , 18 января 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Была на приеме вместе с ребенком. Доктор спокойно объяснил нашу проблему, корректно ответил на интересующие меня вопросы. Сказал, что нужно подождать до года и дал контакты клиники, чтобы провести в дальнейшем операцию.
На модерации , 09 ноября 2022
Мне все понравилось, доктор очень хороший. Данного специалиста я выбрала в интернете по отзывам. Были получены рекомендации, лечение. Я пойду повторно к Олесе Анатольевне.
На модерации , 29 октября 2022
У этого специалиста мы не первый раз наблюдаемся. Времени нам уделили достаточно. Замечательный врач. Мне понравился его профессиональный подход. Доктор тщательно осмотрел, поставил диагноз, всё рассказал, объяснил и назначил лечение. Мы остались довольны. При необходимости я повторно обращусь к нему.
На модерации , 03 октября 2022
Хороший и внимательный доктор. Принял нас немного позже, потому что там было много народу. Он осмотрел пациентку, сказал, что все в порядке и объяснил что делать. Мы выбрали его по отзывам.
На модерации , 14 сентября 2022
На приеме у хирурга я была с ребенком. Доктор замечательный, добродушный, располагает к себе, сделал все очень профессионально, нам он очень понравился, квалифицированно подошел к нашей проблеме. Врач объяснил все понятно, ответил на все вопросы и дал рекомендации. При необходимости будем обращаться только к нему и будем знакомым рекомендовать Валентина Александровича.
На модерации , 06 сентября 2022