Хирурги Томска

· 239 врачей Хирурги в Томске: 239 анкет врачей, 13 отзывов. Стоимость приёма хирурга от 500 до 2000 рублей. Средний рейтинг - 4.3.

Ли Вячеслав Максимович - хирург

г. Томск, ул. Сибирская, д. 31
8 (382) 299-52-18

Байтингер Андрей Владимирович - хирург
Хирург
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
г. Томск, пер. Островского, д.23

г. Томск, пр. Комсомольский, д. 43/3
8 (382) 299-53-10
1 2 3 4 5 6 7 ... 24
Хирурги Томска (239)

СберЗдоровье собрал лучших хирургов Томска. Средний рейтинг врачей из клиник хирургии — 4.3. 239 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках хирургии от 500 до 2000 рублей.

Хирурги Томска - последние отзывы

Замечательный опытный врач, несомненно обращусь снова, в случае возникновения необходимости.
На модерации, 30 августа 2021
Врач был дружелюбный, общительный, внимательный со мной на приеме. Доктор провел осмотр, разъяснил, что беспокоит. Выписал схему лечения. Через месяц надо прийти на повторный прием. Все прошло достаточно правильно и дотошно.
Ангелина, 29 августа 2021
Прекрасный и профессиональный доктор, который очень хорошо знает свое дело. Мы обращались для удаления кожного рога. Он провел осмотр и удалил пациентке кожный рог.
Татьяна, 31 мая 2021
Внимательный и вежливый доктор. Он уделил мне достаточно времени и доступно и понятно объяснил причину моего заболевания. Врач рассказал мне как будет проходить операция и реабилитация после нее.
Светлана, 24 апреля 2021
К данному врачу мы попали по рекомендации от знакомых. Яна Владимировна доброжелательная, внимательная, профессиональный врач. Она нас выслушала, всё выяснила, назначила лечение. Нам очень всё понравилось. Меня устроил подход врача и профессионализм, обращусь к ней повторно при необходимости.
Эльвира, 13 сентября 2021
Мне очень понравилась врач. Было прекрасное отношение на приеме. Олеся Анатольевна очень деликатный, добрый, вежливый специалист. Мне все понравилось. В ходе приема доктор проконсультировал по моему вопросу, провел осмотр и назначил лечение. При необходимости порекомендую врача знакомым.
Анна, 29 августа 2021
Олеся Анатольевна дала мне полную консультацию по уходу и рассказала что делать дальше. Очень доброжелательный, компетентный и внимательный доктор. Всё по полочкам мне разложила объясняя. Теперь обращаться буду только к ней и всем остальным рекомендую!
Антонина, 24 августа 2021
Приемом осталась не очень довольна. Все было как-то сухо. Если не спрашивать, то врач был готов односложно ответить и все. Считаю, что за платный прием пациенту нужно давать больше информации по вопросу, который его беспокоит. А тут получилось, как будто отмахнулся. Если бы я не спрашивала, мне собственно можно было бы уйти. А хотелось бы получить более объемную информацию.
Алена, 21 августа 2021
К Олеси Анатольевны, обращаюсь не в первый раз. Я ходила к доктору, в другой клинике. Но потом врач ушла от туда. Я не могла ее найти. И спустя 2 года нашла. Я очень рада этому. Прием, начался во врем. Доктор, осмотрела меня и на все мои вопросы ответила. Врач, расписала лечение ,без лишних назначений. Я, рекомендую, данного врача. На прием пойду повторно. Профессионализм на высоком уровне. Внимательный, понимающий доктор.
Ольга, 09 августа 2021
Врач хороший. Спокойный, вежливый. Доктор провел осмотр, объяснил причину моей проблемы, ответил на все интересующие меня вопросы, назначил лечение. Я осталась довольна приемом. Возможно обращусь к данному специалисту повторно, при необходимости.
Оксана, 06 августа 2021