Гинекологи Томска

· 322 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 322 гинеколога, 173 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гинеколога от 892 руб.

Дмитриева Маргарита Леонидовна - гинеколог
Кандидат медицинских наук
г. Томск, проспект Ленина, д. 93, стр. 6
8 (382) 299-40-12
Последний отзыв был опубликован вчера

Косьянова Антонина Евгеньевна - гинеколог

1 2 3 4 5 6 7 ... 33
Гинекологи Томска (322)

Частные гинекологи в Томске

• 322 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 173 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гинекологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 892 руб.

Гинекологи Томска - последние отзывы

Мне порекомендовали этого специалиста. Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный врач. Внимательно слушает, спрашивает то, что надо. Доктор провела тщательный осмотр, сделала узи и ответила на все мои вопросы. Назначила анализы и выписала необходимые препараты. Буду повторно к ней обращаться.
Ольга , 19 мая 2022
Всё прошло отлично. Доктор отзывчивый, понимающий и человечный, что в наше время не мало важно. Лучше специалиста я не встречала. Она мне очень помогла и я планирую наблюдаться у неё дальше. Данного врача я порекомендую знакомым!
Марина , 09 мая 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Прием прошел хорошо, у меня осталось приятное впечатление. Доктор все мне объяснила и составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Планирую наблюдаться у этого врача.
Елена , 26 апреля 2022
Все прекрасно было, десять из десяти. Доктор в общении была очень вежлива, тактична. Меня все устроило абсолютно. Для себя я получила информацию. Порекомендовала бы этого специалиста.
Анна , 02 апреля 2022
Все прошло хорошо. Доктор вежливый и корректный. Она назначила лечение и дала рекомендации. К доктору попала случайно, но считаю что удачно. Я могу порекомендовать специалиста при необходимости.
Алеся , 12 марта 2022
Врач хороший, все объяснил, дал рекомендации. Доктора выбрала по свободной записи. Прием начался без задержек. Обращусь повторно к данному доктору. Осталась довольна качеством приема.
Диана , 27 февраля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор провел консультацию, задавал вопросы, дал полезные советы о которых я даже не догадывалась, очень помог. Обращусь повторно к данному врачу. Осталась довольна качеством приема.
Валерия , 23 февраля 2022
Выбирала специалиста по отзывам. Мне всё понравилось. Врач меня полностью устроил. Времени мне уделили достаточно. Ирина Александровна хорошая и приятная женщина. Доктор всё мне рассказал и объяснил. Жалко, что специалист уходит в отпуск, я бы дальше у него лечилась.
Мария , 31 декабря 2021
Отзывчивый, внимательный, щепетильный доктор. Прием прошел хорошо, длился 20-25 минут. Марина Александровна выслушала мои жалобы, провела осмотр и дала рекомендации. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Алевтина , 21 ноября 2021
Доктор отличный, мне очень понравился. Любовь Константиновна профессионал, знает свое дело. По итогу приема врач назначила дать необходимые анализы и я уже записалась на повторный прием.
Алина , 11 ноября 2021