Гинекологи-эндокринологи Томска

· 20 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 20 гинекологов-эндокринологов, 99 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гинеколога-эндокринолога от 1105 руб.

Аманова Асель Мырзакимовна - гинеколог-эндокринолог
8 (382) 299-53-29
За последний месяц опубликовано 2 отзыва

Рогожкина Светлана Георгиевна - гинеколог-эндокринолог
г. Томск, Сибирская, 9/1
8 (382) 299-46-28

Жабина Екатерина Сергеевна - гинеколог-эндокринолог
Гинеколог-эндокринолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
Всего записался 21 человек

г. Томск, Яковлева, д. 15
8 (382) 299-53-14

Зинкевич Янина Станиславовна - гинеколог-эндокринолог
8 (382) 299-53-26
Последний отзыв был опубликован вчера

Подгорная Анна Валерьевна - гинеколог-эндокринолог
г. Томск, пр. Комсомольский, д. 43/3
8 (382) 299-53-10

Авдошина Ирина Олеговна - гинеколог-эндокринолог
Гинекологи-эндокринологи Томска (20)

Частные гинекологи-эндокринологи в Томске

• 20 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 99 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гинекологу-эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гинекологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гинекологии от 1105 руб.

Гинекологи-эндокринологи Томска - последние отзывы

Мне порекомендовали этого специалиста. Прием хорошо прошел. Времени мне уделили достаточно. Доброжелательный врач. Внимательно слушает, спрашивает то, что надо. Доктор провела тщательный осмотр, сделала узи и ответила на все мои вопросы. Назначила анализы и выписала необходимые препараты. Буду повторно к ней обращаться.
Ольга , 19 мая 2022
Приемом врача я полностью довольна. Из ее качеств могу отметить внимательность, эмпатийность. Единственное, что после записи мне пришло сообщение от СбезЗдоровья, что при предъявлении этого сообщения будет скидка. В итоге мне скидку отказались сделать в клинике, сказали, что они впервые об этом слышат. В результате приема я получила консультацию, которую хотела получить, рекомендации. При необходимости еще обращусь к этому специалисту.
Кристина , 16 мая 2022
Всё прошло отлично. Доктор отзывчивый, понимающий и человечный, что в наше время не мало важно. Лучше специалиста я не встречала. Она мне очень помогла и я планирую наблюдаться у неё дальше. Данного врача я порекомендую знакомым!
Марина , 09 мая 2022
Все прошло хорошо. Доктор вежливая, корректная. Специалиста мне порекомендовали. По итогу встречи врач назначил сдать анализы. При необходимости обращусь повторно к данному специалисту.
Анастасия , 04 мая 2022
Все прошло хорошо. К этому доктору я уже ходила и рекомендации у нее были хорошие. Был повторный прием по итогу лечения. Ангелина Борисовна очень приятная женщина, все подробно объясняет и внимательно походит к приему.
Алиса , 03 мая 2022
К данному специалисту обратилась по рекомендации знакомых. Прием прошел хорошо, у меня осталось приятное впечатление. Доктор все мне объяснила и составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Планирую наблюдаться у этого врача.
Елена , 26 апреля 2022
Всё прошло хорошо, спокойно. Времени мне уделили достаточно. Врач комплексно подошла к проблеме. Доктор сказала дальнейшие действия и какие нужно сдать анализы. Буду повторно обращаться к специалисту.
Ульяна , 20 апреля 2022
Замечательный врач. Я обслуживаюсь у нее очень давно, много лет, поэтому только положительные отзывы. Она очень внимательная, тактичная, все доходчиво объясняет, видно, что знающая. В результате доктор дала мне рекомендации по витаминам, таблеткам, полный отчет о моем здоровье. Я могла бы порекомендовать этого специалиста.
Ольга , 14 апреля 2022
Все прекрасно было, десять из десяти. Доктор в общении была очень вежлива, тактична. Меня все устроило абсолютно. Для себя я получила информацию. Порекомендовала бы этого специалиста.
Анна , 02 апреля 2022
Все прошло хорошо. Доктор выслушала меня, уделила примерно 40 минут. Она оценила состояние моего здоровья назначила анализы, которые необходимо сдать. Я могу порекомендовать этого врача и обращусь к ней снова
На модерации , 19 мая 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гинекологи-эндокринологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных