Гематологи Томска

· 16 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 16 гематологов, 5 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у гематолога от 1105 руб.

Буковецкая Мария Сергеевна - гематолог

г. Томск, Савиных, 12/1

Гематологи Томска (16)

Частные гематологи в Томске

• 16 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 5 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к гематологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гематологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гематологии от 1105 руб.

Гематологи Томска - последние отзывы

Выбирала специалиста по отзывам на сайте. Всё хорошо прошло. Приятный, добродушный и компетентный врач. Доктор провела осмотр, потрогала и проконсультировала. Посмотрела анализы, исследования и дала свои рекомендации. А также всё понятно объяснила и назначила дополнительное обследование.
Софья , 13 апреля 2022
Прием прошел хорошо. Доктор изучила результаты анализов, все ясно и понятно мне объяснила. Меня все устроило. Я получила всю необходимую мне информацию. Порекомендовала бы этого специалиста своим знакомым, при необходимости.
Ирина , 03 апреля 2022
Ирина Борисовна профессиональная в свой сфере. На приёме провела нам подробную и довольно обширную консультацию. Также врач много дала рекомендаций. Времени нам было уделено достаточно. По итогу доктор назначила лечение и если оно не поможет, то дальше будем продолжать обследования.
Екатерина , 05 декабря 2021
Всё прошло хорошо и продуктивно. Доктор доброжелательный, профессиональный и заинтересованный в лечении. Она прописала мне назначения, выслушала, объяснила что на что влияет и подсказала, что нужно сдать. Я бы обратилась к ней на повторный приём.
Юлия , 27 октября 2021
Обратилась к врачу, чтобы поднять уровень гемоглобина в крови. Доктор очень чуткий. Исходит из того какой человек, какого возраста и с какой проблемой обратился. Время приема прошло очень плодотворно. Ирина Борисовна всю меня осмотрела, послушала, расспросила о моей истории болезни, рассказала как все улучшить, выписала необходимые препараты. Я осталась очень довольна приемом!
Елена , 09 августа 2021

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все гематологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных