Гастроэнтерологи Томска

· 48 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 48 гастроэнтерологов, 53 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.4. Стоимость приёма у гастроэнтеролога от 1105 руб.

Шумилов Михаил Алексеевич - гастроэнтеролог

1 2 3 4 5
Гастроэнтерологи Томска (48)

Частные гастроэнтерологи в Томске

• 48 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 53 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.4.

Варианты записи к гастроэнтерологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в гастроэнтерологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках гастроэнтерологии от 1105 руб.

Гастроэнтерологи Томска - последние отзывы

Я второй раз обращаюсь к Марине Николаевне. Всё на высшем уровне. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный врач. Доктор от Бога. Хорошо относится к своим пациентам. Тщательно проводит прием. Всё рассказала, доступно объяснила и назначила обследование. Она помогла в тяжелой ситуации. Вывела маму из критического состояния. У меня отличное впечатление.
Наталья , 18 мая 2022
Прием хорошо прошел. Доктор проконсультировал меня. А также всё дословно рассказал и объяснил. Мне понравилось.
Виктория , 13 мая 2022
Доктор понятно и доступно объяснил мне всю проблему, дал рекомендации и ответил на все задаваемые вопросы. Он был добрым. Я бы порекомендовала его знакомым. По итогу консультации на данном этапе вопросов у меня не осталось и буду обращаться повторно!
Светлана , 09 мая 2022
Прием длился минут сорок. Всё отлично прошло. Мне всё понравилось. Добрый, приятный и профессиональный врач. Доктор посмотрела анализы, всё доступно объяснила и назначила очень хорошее лечение. К этому специалисту я обратилась бы повторно.
Александра , 06 мая 2022
Валентина Леонидовна прекрасный, внимательный, грамотный врач, я к ней уже второй раз прихожу на прием. Доктор объяснила все понятно, внимательно провела осмотр, пояснила все анализы, которые назначила. Выбирала специалиста по отзывам и они не разочаровали меня, буду теперь только к ней ходить.
Татьяна , 30 апреля 2022
Врач компетентный. Приём длился примерно 20-30 минут, на нём доктор полностью объяснила ситуацию, назначила нужные анализы, порекомендовала препараты. К этому специалисту я буду обращаться повторно.
Алена , 15 апреля 2022
Прием прошел замечательно. Маргарита Юрьевна досконально изучал причину моего заболевания. Все было на высшем уровне. Прием длился 20-30 минут. Данного специалиста рекомендую. Повторно запишусь к этому доктору. По итогу приема врач помог решить мой вопрос.
Елена , 26 декабря 2021
Елена Леонидовна спокойный и рассудительный доктор. Врач внимательно выслушал меня и провел осмотр. Специалист дал совет и направление на обследование. Но перед обследованием нужно пропить лекарство. И после всех процедур прийти на повторный прием.
Ирина , 15 декабря 2021
Пунктуальный, вежливый врач. Прием прошел хорошо. Наталия Валерьевна выслушала мои жалобы, все доступно и понятно объяснила, дала рекомендации. Все было четко и по делу. Мы остались довольны.
Кристина , 06 ноября 2021
Прием прошел отлично. Мне все понравилось и доктор, и клиника. Врач очень внимательная, выслушала меня, ответила на все интересующие меня вопросы, дала нужные рекомендации, назначила пройти дополнительные обследования. Все, что я ожидала получить от приема я получила. Времени мне было уделено вполне достаточно. Я рекомендую данного специалиста.
Юлия , 04 мая 2022