Флебологи Томска

· 24 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 24 флеболога, 54 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у флеболога от 935 руб.

Неделя Олеся Анатольевна - флеболог

г. Томск, Сибирская, 9/1, этаж 3
8 (382) 299-52-18

Кошевой Александр Петрович - флеболог
Флеболог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Томск, пр-кт Ленина, д. 127

8 (382) 299-52-18

Флебологи Томска (24)

Частные флебологи в Томске

• 24 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 54 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к флебологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в флебологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках флебологии от 935 руб.

Флебологи Томска - последние отзывы

Все было великолепно, на высшем уровне. У меня остались самые благоприятные впечатления от визита. Доктор тактичная, профессиональная, объясняет все понятно. По итогу приема доктор назначила мне лечение. Приду еще на повторный прием, планирую только у нее наблюдаться.
Марина , 08 мая 2022
Выбирала специалиста по отзывам и по времени работы. Ничего отрицательно сказать не могу. Прием очень длительный и обстоятельный. Длился он минут сорок пять. Доктор собрал анамнез и по симптомам назначил лечение. Мы наметили план мероприятий, которые я должна осуществить. По результатам которых будет назначено окончательное лечение. Врач дал надежду, что можно избавиться от моей проблемы. Сказал, что это длительный процесс, но это возможно. Я осталась очень довольна.
Аноним , 07 марта 2022
Вежливый врач. Я считаю, что это очень хороший доктор. У меня проблема с ногами. Это была первичная консультация. Сосудистый хирург все проверил по своей части, посмотрел ноги, сказал то что происходит с ногами и посоветовал проверить позвоночник. Он просто объяснил, что венозных и варикозных проблем не наблюдается. Врач сказал мне вначале сходить к нейрохирургу, потому что это может быть проблема с позвоночником и еще желательно обратиться в онкологию, потому что я похудела за месяц на 7 килограмм. Врач ответил на каждый вопрос.
Оксана , 24 января 2022
Прекрасный врач, считаю один из лучших. Андрей Николаевич уделил достаточно времени, почти час, подробно рассказал о заболевании, что и как делать, провел УЗИ. Ответственно подошел ко всем вопросам, выслушал все мои жалобы и вопросы, назначил лечение, рассказал что и почему м происходит. Если обращаться в флебологу, то только к нему.
Александр , 09 декабря 2021
Спасибо, что быстро и эффективно помогли мне!
Иван , 10 декабря 2012
Врач мне понравился, сразу видно, что компетентный. Олеся Анатольевна назначила мне хорошее лечение. Я думаю, что я справлюсь со своей проблемой благодаря ей. Доброжелательный, отзывчивый доктор, располагает к себе.
Любовь , 07 мая 2022
Данного специалиста нашла по отзывам. Вежливый врач, мне было с ней комфортно. Прием прошел отлично, длился примерно 20 минут. Доктор все подробно мне объяснила и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна.
Евгения , 03 мая 2022
Отличный доктор! Проконсультировала по всем вопросам, объяснила почему выбрала такое лечение. Записалась на повторный приём. Спасибо!
Алена , 12 апреля 2022
Врач мне понравилась. Она доступно объясняла рекомендации. Прием длился примерно 30 минут. За это время доктор успела осмотреть меня, все рассказать и дать рекомендации. Я думаю, при необходимости обращусь к этому специалисту ещё раз.
Елена , 15 марта 2022
Я была у Олеси Валерьевны как у флеболога. Она оказалась очень внимательной, вежливой, приятной в общении, проявила чувство юмора. Дала необходимые рекомендации, не навязывала свои услуги. Приду на повторный прием.
Александра , 02 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все флебологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных