Физиотерапевты Томска

· 72 врача

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 72 физиотерапевта, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у физиотерапевта от 425 руб.

Болотова Ася Вячеславовна - физиотерапевт

1 2 3 4 5 6 7 8
Физиотерапевты Томска (72)

Частные физиотерапевты в Томске

• 72 анкеты в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к физиотерапевту через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в физиотерапевтические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках физиотерапии от 425 руб.

Физиотерапевты Томска - последние отзывы

Ничего нового я для себя не узнала на приёме у Светланы Владимировны. Другие врачи мне говорили то же самое. Меня беспокоит тот факт, что доктор не спросила о моей диете, на какие продукты у меня есть аллергия. Мне кажется, врач не до конца поняла мою проблему. К тому же, доктор направила меня к гинекологу - эндокринологу и не объяснила даже зачем. То есть сейчас у меня нет никакого желания туда обращаться потому, что я просто не понимаю цели. Было ощущение навязывания услуг, хотя с другой стороны вроде всё понятно. Но на вторичный приём к этому врачу я пойду за консультацией, так как она назначила мне некоторые лекарства. Правда, я надеялась на немного другое лечение. Надеюсь, мы поговорим с ней об этом. Если ситуация не изменится, то буду искать себе другого специалиста.
Мария , 12 сентября 2021
Подбирала дерматолога по отзывам, мне понравилось, что о Светлане Владимировне говорят много положительного. Я хочу сказать, что доктор замечательный, очень внимательный, как профессионал она вообще на пять с плюсом. Врач провела мне небольшую операцию, удалила бородавку крупного размера и ее корни, отправила материал на анализ, все мне доступно объяснила и успокоила. Я уже записалась во второй раз на прием и буду еще пользоваться услугами этого специалиста.
Елена , 18 августа 2021
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все физиотерапевты Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных