Эндокринологи Томска

· 90 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 90 эндокринологов, 46 отзывов. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у эндокринолога от 850 руб.

Антонова Ольга Николаевна - эндокринолог

1 2 3 4 5 6 7 ... 9
Эндокринологи Томска (90)

Частные эндокринологи в Томске

• 90 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 46 отзывов.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к эндокринологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в эндокринологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках эндокринологии от 850 руб.

Эндокринологи Томска - последние отзывы

Все хорошо. Специалиста мне порекомендовали. Врач провела осмотр, померила давление, послушала, проверила щитовидную железу, изучила результаты анализов, все прокомментировала, написала дальнейшие шаги. По итогу дала рекомендации по приему витаминов, направление на УЗИ. Мне понравилось. Впечатление приятное. Рекомендую.
Светлана , 06 мая 2022
Посещение оставило только положительные впечатления, вопросов жадоб не имею. Доктор соблюдает субординацию и общается как врач и пациент не выходя за рамки приличия. На приеме было уделено более чем достаточно времени. Ответил доступным к пониманию языком на все интересующие меня вопросы. Подробно объяснил все свои назначения, рекомендации.  Могу рекомендовать этого доктора к посещению.
Андрей , 25 февраля 2022
Компетентность. Вежливость. Развёрнутые и и понятные рекомендации
Наталья , 17 февраля 2022
Внимательный и вежливый врач. На первичном приёме доктор провела осмотр, дала консультацию, задавала много вопросов, назначила сдачу анализов, уделил достаточно времени. После получения результатов исследований я обращусь повторно.
Галина , 12 февраля 2022
Врач общалась со мной доброжелательно. На беседе доктор расспросила про мои жалобы, посмотрела анализы, назначила лечение и дополнительные исследования, подробно объяснила всю информацию. На беседе мне уделили достаточно времени. По итогам лечения я обращусь повторно к этому специалисту.
София , 08 февраля 2022
Елена Николаевна проконсультировала меня, всё подробно объяснила и направила на сдачу анализов крови. Времени мне было уделено достаточно. Общение было стандартным. Доктор внимательный. Я обратился к ней по рекомендации товарища.
Владислав , 23 января 2022
Юлия Геннадьевна хороший и внимательный специалист. На приеме врач послушала меня, померила давление и назначила лечение. Доктор ответила на все мои вопросы, всё доступно объяснила. Приемом я остался доволен. Буду обращаться к этому врачу повторно.
Олег , 28 октября 2021
На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, всё мне рассказала, объяснила и дала свои рекомендации. Врач внимательный, добрый, открытый, отзывчивый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Юлия , 25 сентября 2021
Все прошло отлично. Доктор очень приветливая. Она провела УЗИ диагностику и все грамотно объяснила. Было достаточно той информации, которую она дала. У врача большой стаж работы, она знает как обращаться с пациентами. Нас все устроило, спасибо.
Елена , 17 апреля 2022
Прием прошел отлично. Доктор меня выслушала, провела осмотр, все объяснила и сказала, какие анализы необходимо сдать. Я осталась довольна. Обратимся к ней повторно, когда пройдем все исследования.
Ольга , 10 апреля 2022