Диетологи Томска

· 11 врачей Диетологи в Томске: 11 анкет врачей, 2 проверенных отзыва. Стоимость приёма диетолога от 1700 рублей. Средний рейтинг - 4.5.

Пирусская Ирина Александровна - диетолог

8 (382) 299-53-08

г. Томск, Сергея Лазо, 5

г. Томск, пр. Кирова, д. 58, ст. 47

Диетолог
Врач высшей категории Доктор медицинских наук
г. Томск, Больничная, д. 11г

Диетологи Томска (11)

СберЗдоровье собрал лучших диетологов Томска. Средний рейтинг врачей из клиник диетологии — 4.5. 11 хороших врачей, стоимость приёма в клиниках диетологии от 1700 рублей.

Диетологи Томска - последние отзывы

Это не первый раз, когда я к ней записываюсь. Врач хороший, профессиональный и компетентный. Всегда с улыбкой и хорошо относиться к пациентам. Она внимательно мня осмотрела и скорректировала лечение. Я её рекомендую и приду к доктору на повторный прием.
Анфиса, 18 июня 2021
Я ждала приема 40 минут. Врач уделила мне только 10 минут. У меня произошел ожог от химии. Она посмотрела мою проблему на пальце, не спросила про хронические заболевания, не предложила обследование, назначила лечение, уколы и капельницы. Доктор выражалась по простому. Не совсем профессионально с моей точки зрения. Клиника не готова к принятие пациентов, потому она не особо оборудована.
Анастасия, 14 июня 2021
Показать 2 отзыва из 2