Диабетологи Томска

· 1 врач

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 1 диабетолог, 2 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у диабетолога можно уточнить у оператора после обращения

Диабетолог
Врач первой категории Кандидат медицинских наук
г. Томск, Московский тракт, 2
8 (495) 125-29-52
Диабетологи Томска (1)

Частные диабетологи в Томске

• 1 анкета в городе.
  • Честные оценки пациентов — 2 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к диабетологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в диабетологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках диабетологии можно уточнить у оператора после обращения

Диабетологи Томска - последние отзывы

На приёме я была с ребёнком и данного специалиста знаю уже давно. Очень внимательный и доброжелательный врач. Мы очень довольны! Она всё просмотрела, проверила рост, вес, на кушетке провела пальпацию, ответила на все вопросы и дала рекомендации по дальнейшим действиям. Так же был назначен рентген кистей рук. Консультация прошла просто замечательно и если потребуется, то обратимся повторно! Приём длился минут 30. Я бы порекомендовала Оксану Алексеевну знакомым!
На модерации , 28 июля 2022
Была на первичном приеме у специалиста. Длился он минут пятьдесят. Мне очень понравилось. Врач очень хорошо со мной общалась. Я рассказала свою историю. Она всё послушала, всё поняла. Доктор задала вопросы, провела осмотр и дала мне советы. А также всё понятно объяснила, назначила анализы и повторный прием. Мне еще долгий путь надо с ней пройти. Я осталась довольна. Буду повторно к ней обращаться.
На модерации , 08 июня 2022
Показать 2 отзыва из 2

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все диабетологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных