Дерматологи Томска

· 112 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 112 дерматологов, 92 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у дерматолога от 978 руб.

Васильева Александра Евгеньевна - дерматолог

Врач высшей категории Доктор медицинских наук Профессор
На прошлой неделе записалось 6 человек

Язвенко Ксения Аркадьевна - дерматолог
Дерматолог
Врач второй категории Кандидат медицинских наук
8 (382) 299-46-11

Петренко Светлана Геннадьевна - дерматолог
1 2 3 4 5 6 7 ... 12
Дерматологи Томска (112)

Частные дерматологи в Томске

• 112 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 92 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к дерматологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в дерматологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках дерматологии от 978 руб.

Дерматологи Томска - последние отзывы

Все отлично. Никаких проблем не было. Вадим Леонидович дал рекомендации и лечение. Доктора выбирал по наличию свободной записи. Прием состоялся раньше нужного времени. Повторно я обращусь к нему.
Алексей , 13 мая 2022
Доктор качественно оказала мне необходимые медицинские услуги. проконсультировала и назначила нужное лечение. Врач достаточно доброжелательная, обращусь повторно. Я очень довольна приемом.
Дарья , 08 мая 2022
Все замечательно. Виктория Владимировна все рассказала и объяснила. Был осмотр. Доктор уделил достаточно времени на приеме. От приема я получила лечение. Повторный прием будет. Вежливая. Внимательно провела прием. Рекомендации объяснила предельно понятно.
Арина , 06 мая 2022
Профессиональный, отзывчивый, корректный и тактичный врач. Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Валентина Григорьевна провела консультацию и назначила мне необходимое лечение. Я осталась довольна. Обратилась бы к ней повторно, при необходимости.
Диана , 30 апреля 2022
Приём был весьма короткий за такие деньги. За доктора всё писала девушка. На консультации врач посмотрел ухо, вопросов практически не задавал, выписал лекарства. Этого специалиста я выбрала по хорошим отзывам. Я бы не стала обращаться повторно.
Анна , 05 апреля 2022
Доктор внимательный, доброжелательный, профессионал своего дела. На приёме врач осмотрела ребёнка, назначила лечение, дала рекомендации, подробно и понятно объяснила всю информацию.
Екатерина , 29 марта 2022
Доктор хороший, милый, производит впечатление профессионала. Прием прошел хорошо. Врач быстро определила проблему, дала рекомендации. Уделила достаточно времени.
Татьяна , 17 марта 2022
Доктор вежлив, внимателен. Врач все подробно, хорошо объяснила, как лечиться. Ответила на все вопросы. По поводу лечения пока ничего не могу сказать, мало времени прошло. Качеством приема я осталась довольна.
Надежда , 04 февраля 2022
Врач мне очень понравился. Она меня внимательно выслушала, задала все уточняющие вопросы, провела осмотр, назначила лечение и ответила на все вопросы. О результате лечения пока не могу сказать. Очень внимательный, хороший, молодой и приятный доктор. Приём длился достаточное количество времени.
Алла , 05 мая 2022
Клиника хорошая. Чисто и культурно. Хорошо обслуживает. Виктория Владимировна все рассказала, показала, выписала и отправила в аптеку. Через 2 месяца будет следующий прием. У такого специалиста я была первый раз и мне сравнивать не с чем. Обращается хорошо.
Ольга , 20 апреля 2022