Выезд на дом

Андрологи Томска

· 25 врачей

СберЗдоровье собрал адреса лучших медицинских специалистов Томска — 25 андрологов, 54 отзыва. Средний рейтинг врачей — 4.5. Стоимость приёма у андролога от 1148 руб.

Идигов Асхаб Махмудович - андролог

г. Томск, Сибирская, 9/1
Андрологи Томска (25)

Частные андрологи в Томске

• 25 анкет в городе.
  • Честные оценки пациентов — 54 отзыва.
  • Опытные специалисты: средний рейтинг врача — 4.5.

Варианты записи к андрологу через СберЗдоровье

1. Карточки с выбором дня недели и часов приёма.
  2. Обычная кнопка записи.
  3. Также в андрологические клиники можно позвонить по телефону, указанному на странице.

Стоимость приёма в клиниках андрологии от 1148 руб.

Андрологи Томска - последние отзывы

Все отлично. Никаких проблем не было. Вадим Леонидович дал рекомендации и лечение. Доктора выбирал по наличию свободной записи. Прием состоялся раньше нужного времени. Повторно я обращусь к нему.
Алексей , 13 мая 2022
Врач доброжелательный. Она объяснила какие сдавать анализы. Все было понятно и доступно. Вопросов не осталось. Прием длился минут 15-20 чисто по ощущениям.
Максим , 12 мая 2022
Все прошло отлично! Врач все доступно мне объяснил. Я не первый раз хожу на консультацию, всегда положительные результаты от назначенного лечения. Доктор собрал анамнеза и дал советы. Я сам пришел к нему по рекомендации и могу порекомендовать.
Ростислав , 06 мая 2022
Искал специалиста в интернете. Был первый раз у него. Приняли меня вовремя. Обычный прием. Всё нормально прошло. Мы с ним поговорили. Доктор осмотрел и выписал предварительное лечение. А также назначил узи и анализы. Жалоб никаких нет.
Наиль , 28 марта 2022
Спокойный, уравновешенный, компетентный доктор. Прием прошел отлично. Денис Васильевич внимательно меня выслушал, провел УЗИ, все подробно и доступно объяснил, выдал направление на необходимые анализы, прописал необходимые препараты. Я остался доволен. Обращусь к нему повторно, чтобы посмотреть какие будут результаты.
Николай , 02 февраля 2022
Выбирал свободного доктора. Всё прошло отлично. Михаил Сергеевич доброжелательный и внимательный специалист. Врач провел осмотр и проконсультировал меня. Ответил на все мои вопросы, дал советы и рекомендации. А также доктор всё понятно объяснил и назначил лечение. После приема всех препаратов пойду к нему на повторный прием.
Асадбек , 14 января 2022
Приняли меня вовремя. Прием прошел хорошо. Но врач всё говорила непонятно, не простым языком. Не очень доброжелательное отношение. Доктор поставила диагноз, назначила анализы и направила к другому специалисту. Вопросов у меня не осталось.
Елена , 12 мая 2022
Все прошло хорошо, во время меня приняли. Доктор ответил на все интересующие меня вопросы, выписал направление на анализы, рекомендовал пройти дополнительное обследование. Врач профессионал, разговорчивый, есть желание помочь пациентам. Повторно обращусь к данному специалисту.
Илья , 07 апреля 2022
Мне все понравилось. Специалист общался грамотно и адекватно. Он меня выслушал, все подробно разъяснил, дал совет и скоординировал по дальнейшим действиям. Чуткий врач. У него поставленная речь.
Мерлан , 05 апреля 2022
Все прошло отлично, мне все понравилось. Мы с доктором очень душевно побеседовали, он меня проконсультировал по моему вопросу. По итогу специалист взял у меня нужные анализы и выписал направление еще на анализы. Врача мне посоветовали. Доктор общительный, во многом меня успокоил.
Алексей , 14 марта 2022

Врачи Клиники Диагностика Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все андрологи Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных